я имею в виду по человечески и в профессиональном плане
есть ли зависть, обида, или наоборот желание стать таким же
и т. д. ..
Обстановка на работе
как вы относитесь к начальнику/начальнице .
мой муж начальник и подчиненные его не любят, но когда он сам был подчиненным он не любил своего начальника.
я именно к начальнику и отношусь! а как мои подчинённые ко мне относятся я не знаю, их спросить надо. ну пиво попить мы точно можем, да и на хоккей сходить, на природу выехать. я вполне идеальный начальник.
молча терплю!!!
КАК ПОЛОЖЕНО по СТАТУСУ !!!вот...
Никак у меня их нет.
Пойдёт. Он как подушьечьий пух.
когда был подчиненным-уважительно, в рамках Устава и неуставных отношений, когда сам стал НАЧАЛЬНИКОМ-снисходительно (к себе, по крайней мере....)
Всегда с уважением, стараясь понять общую цель и максимально ее выполнить...
Просто воспринимаю их начальниками
Хорошо отношусь!
могу поговорить на любые темы, да и в гости пригласить...) )
я её уважаю!
позитивно, она очень хорошея :)
как к моральному уроду.
Александр Гелунов
а в профессиональномплане
Особой любви не испытываю, но каково ему быть в этой шкуре понимаю
С должным уважением...
Стараюсь ментше думать о начальстве... Отработал день и - хорошо! Начальство само по себе, я - сам по себе!
Главное, чтоб - зарплату вовремя платили и нормальную! )
Нормально. Потому что я сама начальник.
Александр Гелунов
всю жизнь
а поподробнее...
У нас отношения хорошие. Я умею и руководить и подчиняться!
Александр Гелунов
а подробнее
С начальником надо соблюдать всегда дистанцию, пиво, гости, ни к чему хорошему это не приведет.
Иногда восхищаюсь умными мыслями, иногда злюсь на его упрямство и непонимаение, а в целом уважаю и люблю
У меня классный начальник!!!
извините! нельзя дружить с пдчинённым, дружба дружбой, а служба службой! есть грань в отношеиях, между подчинённым и начальником которую переступать нельзя! А вне работы пожалуйста!
НИКАК - у меня ни начальника, ни начальницы нет!!!! В кризис это роскошь просто - начальника иметь!!!!
А что ты сделал, чтобы самому стать начальником? Обычно без заслуг начальством не становятся!
Александр Гелунов
ничего не делал.ответь на вопрос
Уже привыкла.. не обращаю на него внимания...
Веришь... никак...
Как к Верхнему в БДСМ - с уважением. Все время хочется сделать футфетиш, принять копро и золотой дождь)
как к стихийному бедствию, начальники приходят и уходят, ну а мы.... А если серъезно, устала считать сколько их у меня поменялось, чего -чего а зависть последнее чувство которое я могла бы испытывать к начальству, чем выше летаешь, тем больнее падать!!!!
Сейчас, у меня самый нормальный начальник, из всех, кого я видел. Таких бы людей побольше.
Александр Гелунов
а подробнее, какой он в профессиональном плане и в личном
У меня муж - начальник, поэтому своих начальников я комментировать не буду. Знаю, как порой им трудно нами руководить!
А я сама себе начальник.
Я люблю своего начальника. Он очень добрый и справедливый человек. Самое главное ему не врать. Если напился, то так и скажи утром, а не придумывай всякие небылицы. Он просто такой же человек, как и мы, и чисто по человечески он нас понимает.
Начальница стерва. Держит постоянно под психологическим прессингом.
Как к ней можно относиться?? ?
На работу из-за нее идти не хочется: ((
Как к ней можно относиться?? ?
На работу из-за нее идти не хочется: ((
Все зависит оттого как начальник (начальница) относится к тебе
я к своему начальнику отношусь хорошо, воспринимаю как маленького мальчика, которому нужно указать путь следования и возможности решения, можем и посидеть вместе пива попить и в гости пригласить, он в этом плане абсолютно адекватный человек, понимающий нужды личного состава в общении (но не в панибратстве)
как подчиненный....
Александр Гелунов
а как именно
Ненавижу эту мразь. Для него все люди твари и говно, о чем он рабочим в лицо прямо и говорит.
у меня вместо начальника - классный руководитель
В принципе положительно, если бы она тумашу не разводила, лишний раз не дергала по пустякам.
Александр Гелунов
может ты ее просто не можешь понять,у нее просто больше опыт?
Нормально ведь на её месте или на его можешь и ты быть главное задаться цели
Александр Гелунов
то есть ты завидуешь его целеустремленности???
Относился с неприязнью.
Стал на его место и постоянно сравнивал свои шаги и поступки с предшественником.
Очень хотелось не допускать маразма прошлого.
мне с начальством повезло, так что замечательно отношусь)))
положительно
Уже никак Кризис блин, сокращения...
Александр Гелунов
а раньше
Я его обажаю, ведь я-сам себе начальник.
лутше я буду к нему нормально, чем потом понижение!
Какие они все (ппппппппппппииииииииииииии)
ни как, главное з\п не забывали платить.
начальников нужно любить, особенно если они мужчины. я вот своих люблю, иногда в прямом иногда в переносном смысле.
отрицательно
Хорошо, добрый, без рукоприкаладства обходимся