Обстановка на работе
Вы любите свою работу? А она вам взаимностью отвечает?
Да, люблю свою работу. И она меня тоже.
Без капельки сомнения говорю, свою работу люблю!
Нет, я ей часто с халтурой изменяю
Любил.. Сейчас на пенсии...
Да, я любил свою работу...,
Да, и она, меня любила то ж!
Ведь, можно найти стимулы в работе...,
А, стоит, лишь, заняться ей всерьёз!
Да, и она, меня любила то ж!
Ведь, можно найти стимулы в работе...,
А, стоит, лишь, заняться ей всерьёз!
Свою работу я боготворил, и она меня не обижала.
За что же ее любить, это сродни каторге))
Если по чесноку то не очень и она по моему меня так же!
Работу люблю, но работа не виновата шо начальство её не любит и превращает её в инструмент своей наживы и не более!!
она меня любит.... а я ее нет
Я не люблю работу. И работа отвечает мне взаимностью.
тошнит... жаль дедушки миллионера нет
Нет, но миску с жратвой выносит. Иногда там плавает кусочек мяса. а так ну её на...
Да, я люблю свою работу, и она отвечает мне взаимностью - тоже любим меня, причем каждый день!)))
зарплату не платит, сволочь
Человек работает на Говнокачалке и она ему взаимностью отвечает
Я не люблю работу. Хотя не могу сказать, что это всегда взаимно)
Путин работает как пчёлка и она сделала его триллиардером
Эллина Shaidabekova
не работа сделала, а окружение.
Малина С Кофеином))
Судя по характеру Путина и его конкретным поступкам - он мало интересуется собственными заработками, да и вообще наживой. Не надо сочинять всякую грязь из собственной выгоды исходя из своих узких мировоззренческих представлений. Путин уже несколько раз и в личных делах и в общих доказывал, что есть более важные ценности, чем деньги: жизнь и здоровье, честь и совесть.
Люблю, но она не отвечает мне взаимностью.
Уже надоела. И взаимностью не отвечает.
Нет, не люблю. Работа от слова раб, и этим все сказано.
я не работаю
Иду на работу как на расстрел. а она отвечает мне неплохой зарплатой...
Работа меня любит снова и снова;))) Причем считает, что любви достаточно для наших отношений))) А хотелось бы денег (
у нас взаимная НЕ любовь:)
слушайте авы любите?
"Милая Работа! Ты меня не бойся! Я тебя не трону, ты не беспокойся! " Так-то, любому человеку нравится работа за которую щедро платят. И хреново, когда нет гармонии. (В смысле, когда человек любит работу, а она его нет. И когда работа любит человека, а он её нет. Это напрягает.)
Natali Natalina
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я… бессмертный пони!
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я… бессмертный пони!
Работаю поваром, 12 -13 часов в сутки! Платят хорошо, но условия просто ужасные, если так посудить, были бы условия то можно полюбить свою работу! По моему везде так!
да, очень люблю
Лучше отдыхать но только жаль за это денег не дают
Какой дурак любит работу? Даже самую идеальную, но работу? Лучше отдыхать
а я еще не встретил ту единственную, подходящую!!!))) приходится шабашками заниматся)))
ненавижу
Работа взаимностью отвечает, но вот зарплата - нет!!!
Да, очень люблю! Мне сегодня приснилось что меня начальница убить пыталась
Я люблю свою работу! и времени куча свободного и позволить могу все!