Обстановка на работе

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ?!

Angelina Kiripova
Я работаю в Интернете 2,5 года и зарабатываю здесь приличные деньги, поэтому могу рассказать вам о том что стоит делать в Интернете, а что не стоит

1)самый лучший вариант заработка в Интернете- фриланс
на фрилансе сосредоточено очень большое количество работодателей, которые ищут исполнителей (т е тех, кто выполнит их работу за деньги)
если вы что либо умеете делать в Интернете, на компьютере и т д, вам сюда, в любом случае - опытный специалист без денег не останется.
если вас заинтересует информация о фриалансе - можете прочитать больше на данном блоге - http://inter-job.ru/frilans.html

также хочу предостеречь вас о мошенниках и разводах в Интернете, горьким опытом сам научен, когда начинал работать - потерял более 10 тысяч, из за незнания основных мер предостережения.
самое главное -никому никогда не переводите деньги просто так, ес ли вас просят перевести деньги за какие то сертификаты д ля устройства на работу, страховой в знос и т д - это 100% развод - исключений не бывает, поверьте м не, больше информац ии о разводах вы узнаете на данном блоге - http://inter-job.ru/razvodi.html
Светлана Сехниашвили
Лучший ответ
Ее нет. Как нет работы в электрических проводах. Есть удаленная работа с использованием средств интернета. Эта обычная работа специалиста по выполнению конкретных заданий и передачи результатов по интернету. А вот то, что полуграмотная девица может что-то заработать, нажимая пару кнопок в день-это миф, культивируемый жуликами от интернета.
Сказка.
Angelina Kiripova совсем не сказка!!! очень даже можно работать и зарабатывать деньги!!! вы как будто из 1930 г, если считаете это сказкой!!! как сказал Билл Гейтс к 2020 г будет только два вида бизнеса! интернет бизнес и те, кто вышел из бизнеса!!!
нормально..
быстре родиш в интернете, и последние оставиш в нём
Я хорошо отношусь, как можно относится плохо к возможности зарабатывать или подрабатывать.
Vic K_L
я бы рад но у меня малые народы сибири-под моим крылом!!
Я уже давно зарабатываю хорошие деньги в интернете с этим сайтом жми сюда ☚ и никаких проблем не возникало с этим вопросом никогда, если заинтересует вот сайт-торопись!
Отлично зарабатывать можно тут https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
Kasymjan Sherkesh
Здесь можно хорошо зарабатывать zarabotok.cc нормальные деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется огромной популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт zarabotok.cc
Анна Кунах
плохо