Работа в Интернете и все, что нужно знать о ней
Заработок в Интернете на сегодняшний день – чуть ли не самый обсуждаемый и спорный вид заработка. Вопросов масса: можно ли реально заработать, сколько именно, как не попасть на обман и многие другие. Попробуем разобраться, в этом нам поможет сайт http://zarabotok-webmoney.ru/
платить должны тебе, а не ты
В поиске заработка в Интернете не надо изобретать велосипед. Не надо думать, что работа в сети построена на каких-то иных принципах, чем работа, на которую нужно ходить ежедневно. Все предельно просто – если кто-то просит оплатить исполнителя свое первое задание, ссылаясь на множество различных причин (страховка от потери времени на неперспективного сотрудника, защита себя от невыполнения задания в срок), поздравляем, - это лохотрон. Ни один, уважающий себя заказчик не будет просить исполнителя о перечислении каких бы то ни было денег. Отсюда, правило первое – за работу на дому нужно получать деньги, а не отдавать.
трудиться и еще раз трудиться
Зачастую люди, находящиеся в поиске работы в Интернете впервые надеются на что-то нереальное. Работа в сети мало у кого ассоциируется именно с работой, ежедневным трудом. Все хотят ничего не делать и максимально много при этом зарабатывать. Так вот, такого не бывает. Деньги можно заработать только упорным трудом.
будущим миллионерам можно не беспокоиться
Заголовки тысячи реклам в Интернете пестрят призывами, зарегистрироваться и заработать сто тысяч рублей за неделю, а то и больше. Наверняка, если существуют такие заголовки, значит, есть и те, кто в них верит. Никто не будет платить баснословные суммы. Соискателям интернет – заработка нужно четко понимать, что оплата соизмерима выполненной работе, а иногда, и меньше ожидаемого. Опять же, дела обстоят в точности, как с поиском работы «в реале». Новичкам везде платят меньше, на работу без стажа берут не особо охотно, а если и берут, то на испытательный срок и с небольшим окладом. Так и в Интернете, для того, чтобы заработать хорошие деньги, нужно зарекомендовать себя и продвинуться.
кто не рискует, тот в Интернете не работает
Поиск работы в сети на дому сопряжен с риском практически всегда. Исполнитель рискует проработать бесплатно, а заказчик всегда рискует получить некачественную работу и потерять кучу времени на ожидание результата. Кроме того, всегда есть риск просрочек по ее выполнению и еще много других рисков. Здесь нет договоров, контрактов и прочих документов, защищающих трудовые интересы. В этом вопросе единственным выходом будет создание собственной клиентской базы методом проб и ошибок и сотрудничество с крупными сайтами, заказчиками, которые имеют положительный опыт.
Таким образом, работа в Интернете – не всегда то, что представляют о ней соискатели. Это далеко не увеселительная прогулка или развлекательное мероприятие. Это такая же работа, как и везде: в офисе или на заводе. У любого рода деятельности есть своя специфика, свои минусы и плюсы. Заработать в Интернете реально можно, но не надо строить нереальных иллюзий, надеяться на авось. Работа в сети требует огромной самодисциплины, организации своего времени и ответственности.
Обстановка на работе
Работа в интернете на дому без вложений, реальна?
Не для всех
Совсем непонятно, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, какие проблемы людей Вы умеете решать, проблемы скольких людей Вы можете решить. Решение каких проблем Вы хотите поменять на деньги?
Вы же не думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.
Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.
Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

.
Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

.
А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на Файлообменниках.
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.
Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.
Заработок средний, может хватить на бензин и не более.

.
Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто умеет писать изложения и сочинения.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

.
Надо заполнять анкеты опросов.

.

реальна, но сложно найти
Возможно
Бредни
если под реальностью вы подразумеваете более-менее стабильный доход и возможность такой работы для большинства желающих - то нет, не реально. или копейки платят, или нужны особые качества претендента, как и в любом бизнесе
Сомнительно.
нет
Да. Отвянь нигер.
У фрилансеров получается
Работаю программером через инет. Сделка. Чуток до 40 т. р. не дотягиваю, ленюсь многовато просто. Коллега пашет как лошадь, так у него за 60 т. р. переваливает.
да, конечно, интернет магазины
Нет
Выше про фриланс пишут.. Ха) Не всё так однозначно.. задание неще получить нужно.. Конкуренция пипец и демпинг страшенный, если таланта нет-отдыхаем-с.. очень важно портфолио и куча положительных отзывов.. Как то так..
А что можно делать без вложений? Обьявы или какие то тексты на сайтах размещать, ну или копирайтером еще можно, или переводчиком.. В остальных случаях вложения нужны, порой не маленькие..
реальна конечно
Ютуб, блогер, летсплеи и. д. т
В интернете можно зарабатывать но нужно много работать. То есть вы получаете возможность сидя дома зарабатывать деньги но придется целый день трудиться. Если интересно пишите в личку. У меня получается выйдет и у вас.
А вообще-то реально заработать в интернете не особо напрягаясь. У меня получается заработать хоть и не большие, но всё-таки деньги, опять же на оплату коммуналки и на мороженое есть. А если хорошо постараться, не отвлекаясь от основной работы, можно даже что-то отложить про запас.
Нет. Без вложений в интернете заработать нереально. Те сайты что утверждают обратное - разводилово
Сама зарабатываю в интернете и это реально, а вот кто и сколько зарабытывает, это у всех по разному
Я раньше думал, что в интернете заработать деньги нереально. Но потом так случилось, что я решил детальнее изучить тему возможности заработка в сети. Конечно, есть много лохотронов, но есть и реальный заработок. Например, на наших отечественных почтовиках, буксах. Там все честно и без обмана. Главное-абсолютно без вложений.
да, но не легко seosprint в помощь, там легче всего
Я только начала осваивать заработок в интернете, вложений делать не собираюсь. Думаю, что при наличии свободного времени, можно его потратить на увеличение своего дохода. Сначала сидела на серфинге и чтении писем, теперь берусь за задания посложнее.
Только в интернете и работаю!!! В разных сферах естественно, так прибыльнее. Зп зависит от времени за компом и времени которое я планирую потратить непосредственно на работу. Меня всё устраивает!
Конечное. Главное, реализовывать себя. То есть работать там, где твои способности. Например, я ясновидящая и зарабатывают на этом, поэтому и работать везде получается.
Заработок в интернете открыл для себя совсем недавно, приблизительно 2-3 месяца назад, но с увереностью могу сказать, что это не развод. Главное, работа без вложений, и можно получить достаточное количество денег при правильном подходе.
Работа без вложений существует, например на написании статей и их редактировании. И платят на таких сайтах довольно не плохие деньги. Можно работать на буксах, но там конечно платят копейки и состояние в миллион там не сколотишь.
Я лично, зарабатываю без вложений. Это отличное место, где всегда есть работа. Оплата хорошая и оперативная. Заказчики принимают работу быстро, всегда идут на уступки. деньги можно каждый день вывести на веб кошелек. Я работаю уже пол года. Это приятно и выгодно. Зарабатывайте на кликах, написания статей, просмотра видео на ютубе, лайки в соц. сетях! Никаких вложений! Всё просто и удобно!
Тем, кто сомневается в заработке онлайн - скажу: заработать реально. Главное - было бы желание! Лично я уже более года только через Интернет и зарабатываю, и таких как я много, если во всём разобраться, то всё получится!
Найти работу в интернете без вложения на сегодняшний день вполне реально, лично я уже несколько лет зарабатываю в интернете. Существуют много видов заработка и каждый может выбрать определенный под свои умения и навыки. Главное необходимо иметь цель и качественно работать.
Здравствуйте! Хотел бы поделиться своим опытом зарабатывания в интернете. Зарегистрировался на одном из самых распространенных сайтов по заработку в интернете, WMmail. Сайт очень понятный, практичный, со множеством плюсов, по сравнению с другими сайтами. Выполнение заданий самое прибыльное, ну и конечно же не забываем про рефералов, их тут можно как привлекать так и покупать на заработанные деньги. Вывод моментальный. Естественно горы золота вам не заработать, но даже почувствовать себя коммерсантом тоже иногда приятно :-)
Да заработать реально нужно просто очень постараться, а так способов заработка полным полно в интернете . Изучайте и будет вам счастье)
Заработать и подработать в интернете реально. Правда может не всегда столько сколько ты себе представляешь. Сама начала искать подработку в интернете около месяца назад, сижу в декрете, денег на все не хватает, поэтому поставила себе цель зарабатывать на оплату мобильной связи себе и мужу. Обычно вечерами играла в игры в соц сетях, а теперь вместо этого зарабатываю на кликах. Начала с одного сайта, теперь прибавила еще один. Выходит пока не так уж много, но не все же сразу. Свою задачу я пока выполняю. Не во всем пока разобралась, но и останавливаться пока не собираюсь.
В интернете на самом деле реально заработать хорошие деньги, как с вложениями, так и без вложений. У меня получается зарабатывать, прямо не выходя из дома.
мне нравятся-отечественные буксы типаWmail WMRfast cосредоточенно выполняешь свои обязанности., следишь за рейтингом ведь-это для себя .и всегда на подобных сайтах существует-рефбек, который хорошо отзываетсяза-работу
Заработок в интернете возможен! И без вложений и с вложением это факт в интернете информацию про заработок можно найди без труда . Сам зарабатываю уже почти 1 год . Но тут нет ни какой халявы, хотите зарабатывать придется работать много и трудно . Удачи
Действительно, найти реальную работу в интернете сложно. Есть сайты которые предлагают достаточно высокий заработок, но когда дело доходит до вывода денег просят пополнить баланс, привести сорок рефералов. причем рефералы куда то исчезают. Есть сайты, которые реально платят, и без пополнения, на серфинге. но копейки. На таких сайтах есть еще и задания. но дорогие не выполнимы. а на дешевых тоже много не заработаешь. Тем более на всех почти одни и те же. Так и хочется написать-ищу задание сеоспирит не предлагать.
Сама работаю в интернете уже больше полугода и могу сказать, что заработать вполне реально. Главное - найти ту область, где ты действительно можешь применить свои знания, умения и навыки. Я, например, пишу рерайт небольших статей. За такую работу прилично платят и заказов всегда куча кучная. Так что ищите, рекомендую. Кто ищет - тот всегда найдет!
Работа в интернете- это действительно самодисциплина. А как иначе, сам планируешь свой рабочий день, сам зарабатываешь. Найти достойную работу с достойным заработком можно. Я работаю в интернете уже 3 года и ни копейки не вкладывала. Просто нужно расчитывать на свои силы и возможности.
Всё правильно. Просто так ничего не бывает и не получится. Реально заработать можно, но нужно и потрудиться! Заработок в интернете это тоже тяжкий труд, требуется усидчивость и терпение! Пока у меня получается зарабатывать мало, но я прилагаю усилия, стараюсь! Чего и вам желаю!!!!
При хороших мозгах да
я работаю но смотря чем заниматься я вот программирую на дому работаю на одну компанию мне дают задания я дела мне платят вообще есть фриланс там работа удалено тебе задание ты и работай
Здесть можно реально поднять денег .Реально заработотать и иненадо нечгео думать .Всё без вложений. Очень хороший заработок в интеренете. У меня всё получилось
Да, если ты фрилансер
В интернете без вложений реально заработать можно, это делают сотни тысяч людей. Вопрос в размере заработка: небольшие суммы можно заработать без специальных знаний, но с навыками, обучиться которым можно быстро на бесплатных видео и текстах из сети. Заработать приличные деньги в интернете, как и на обычной работе, можно только серьёзно разобравшись в "теме" и, естественно, кое-чему придётся учиться и учиться...
В Интернете можно заработать очень многим способами, вопрос в том сколько и какими знаниями вы должны обладать
я работаю в Интернете почти три года и приведу несколько примеров того где я работал и как
1)серфинг - заработок оооочень простой и мало оплачиваемый, здесь нужно выполнять всевозможные задания
2)отзовики и опросы - заработок довольно легкий, но деньги так же небольшие - здесь необходимо писать отзывы и получать за это деньги ,
я за час зарабатывал до 50 руб
3) в ВК на лайках, репостах - заработок небольшой, но для активных пользователей будет как раз
4)фриланс- заработок серьезный, это уже как настоящая работа и вы общаетесь с реальным человеком и получаете реальные деньги
( в зависимости от задания - от 20 руб до 30 тыс руб /или помесячная з/п )
5)реклама - здесь уже необходимы знания, но заработок довольно хороший - иногда люди зарабатывают до 50 тыс в месяц
я за час зарабатывал до 50 руб
Есть действительно много способов реально заработать, и без вложения. Для начала это почтовики и биржи фрилансеров, создание сайтов, раскрутка групп, и так далее, способов куча, главное правильно быть ознакомленным, у меня лично получается.
Севодня есть очень много способов реально заработать в интернете, но есть и очень много сайтов мошеников. Не для кого не секрет что есть хорошие сайти на которих можна реально заработь без вложений
)))))