Обстановка на работе
Я ненавижу свою работу . Сменить в данный момент не могу. Как настроить себя на позитив?
Никто не даст уверенности в том, что на новой работе будет лучше, в условиях кризиса, если даже начальник или коллектив не устраивает, а платят более или менее, то надо радоваться, что она, работа, есть. Вот и позитивчик. И как говорил один умный человек, что "если не можешь изменить саму ситуацию, то поменяй к ней отношение".
у меня тоже такой момент был... ты... можно на ты? кем работаешь? мне вот например покупки на заработанные деньги удовольствие доставляют...
подумайте об ее плюсах. а потом о том что бывает гораздо хуже
Я тоже. Остаётся только менять работу.
найди позитив в работе. или меняй работу
Радоваться возвращению с работы домой
я тоже не навижу эту страну и работу..
Мирослав ***
приезжай к нам )) будет еще хуже . РБ
А что за РАБотая?
ИСКАТЬ НОВУЮ РАБОТУ И ЖИТЬ НАДЕЖДОЙ НА ХОРОШЕЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ. СХОДИТЬ КУДА - НИБУДЬ ОТДОХНУТЬ И РАЗВЕЯТЬСЯ...
Никак. Я вот тоже под конец этого года свалила со своей. Ладно ещё работа нелюбимая, но обстановка в "коллективе"....Это было последней каплей.
Держитесь. И нервы берегите.
задаться целью и двигаться
Думай о своей семье что ты скоро придёшь. Если есть дети поцилуешь их обнимишь. Удачи
А вы представьте, как долго вы без этой работы протянете. Представили? И, если все ок, и ничего не смущает - меняйте жизнь. Ну, а если через неделю без работы (денег) взвоете - тогда саморазвивайтесь.
мне нравится работа, но не нравится коллектив - пообщаться не с кем - все или курящие и гулящие, или взрослее намного
Перед НюГю лучше не рыпаться - сама себе говорю и Вам советую
тут осталось 3 недели потрпеть, через 10 дней новогодних праздников для себя решите - остаться или нет
Попробуйте поговорите с начальством перевестись на другую должность или в другой отдел