Обстановка на работе
Выводит начальница, как поступить?
Убей и встань, на её место)))
Менять работу
устрой темную
Самое главное оставаться спокойной, как бы не хотелось ее прибить.... Если загружает не вашей работой, можно сослаться на договор, где издоженны ваши обязанности, если он имеется. Можно пожаловаться начальству выше, если опять же оно имеется. Ну или просто не брать в голову, отсидели свое время и усе! И никаких переработок, пусть хоть заорется.
Не выходить. Ну или выходить.
В табло с ноги....
Лучше уволиться. Рано или поздно начальница этого добьется, а нервы не восстанавливаются.
Обратитесь к психологу, расскажите ситуацию. Может быть у Вас ней психологическая несовместимость, а может зависть... Всё индивидуально.
трахни её
общение с начальством - большая отдельная тема
Во-первых, сколько ей лет Если лет на 5 и более младше Вас - показывает себя, как начальница Есть такая категория людей
Главное - не думаю, что она на всех срывается, иначе бы там она не сидела уже давно Просто всегда ищут слабого Закон жизни!!!
Во -вторых, как часто это она делает Если раз-два в месяц - терпимо А если в день раз по 10, то я Вам уже не завидую Хочет Вас сживить, короче выгнать
В-третьих, при всех ли это она делает или тет-а-тет
В-четвертых, причина Если не выполнинли работу - одно Могут у фирм быть проблемы, а высказывать будут ей Другое дело - не знает к чему придраться, например - не такого цвета юбка у Вас или почему выложили смешную фотку на рабочий стол компа Те то что не относится к работе
Я сама прошла через это Хотелось некоторых бензопилой перерезать
Досиди пока до Н. Г. - так после будет видно
главное стараться не косячить Пока руку не набьешь - кричать будут часто - по себе знаю
Ответь на те вопросы, уторые напиала выше, и реши для себя - есть смысл работать там дальше или стоит смириться и поменять отношение к работе Решать Вам!!
Удачи