Обстановка на работе
Что подарить коллегам на 8 марта, если в отделе один парень и 5 дам... Чтоб красиво и креативно
в обратку что на 23
По 1 гиацинтику или по 3 тюльпанчика или по розочке в горшочках с землей, стихи прочитать всем, купить 2 бутылки шампанского и фруктов - по 3 апельсина, груши и яблока, гроздь винограда, пяток бананов и мандаринов, и торт. Можно на ананас разориться.
Можно - по кухонной хваталочке всем, они по 9 рублей в супермаркетах. Или по кухонному полотенчику.
У нас букет тюльпанов 170 р, х5= 850 р.
Торт 500 р, шампанское по 900 р. = 2300 р.
Фруктики все вместе рублей 500.
В общем, в 4-5 тыр можно уложиться.
Или оставить 1 шампанское, и другие расходы снижать.
Или всем - по шоколадке, тоже - по 200 р.
У нас букет тюльпанов 170 р, х5= 850 р.
Фруктики все вместе рублей 500.
В общем, в 4-5 тыр можно уложиться.
Sweet Novembеr
В Хабаровске это выдит в 2-3 раза дороже, мне что нибудь эконм вариант, т. к. я один в отделе мужчина.
Эконом вариант - торт на всех.
Чтобы было покреативнее, прикупить некое количество вафельных бабочек (украшения для тортов) и облепить этот тортик.
У нас мужчин тоже было мало, поэтому они ограничивались тортом и бутылкой шампуся. На отдел (3 штуки...).... По другому разоришься, когда сплошные женщины на работе.
Самый экономный вариант - выучить стишок, и встав на табурет посередине отдела, с чувством его прочитать. Дамы оценят и шампусиком угостят.
цветы из бисера
торт и шампанское. просто и со вкусом
торт
Торт купите и воткните 8 свечей ))))))))))))))))
Sweet Novembеr
Не правильно поймут с 8 свечами
Всем девушкам подарите цветы и шоколадку, смотря сколько вложить можете на подарки дамам. )
Как вариант можно еще сделать принт, скажем на бутылке с вином, шампанским или что предпочитают пить ваши коллеги. На каждой бутылке сделать уникальный принт под каждого человека. Мы так делали у себя в офисе на НГ. Получилось очень забавно и интересно. Заказывала я тогда принт на http://www.paradiz-print.ru - пришел за день, наклеила на бутылки и поздравила)