Обстановка на работе
Цветы на 8 Марта
Вопрос может показаться странным. Какие цветы лучше дарить женщинам коллегам-подчиненным на 8 Марта. Спасибо.
Красные розы дарите!
Вероника Богачева
Красные же по этикету не положено дарить.
Любые, главное, чтобы цветы были подарены от всей Души!
Павел Боярский
От души нужно любимым дарить. а тут просто коллеги и подчиненные.
Наталья Давыдова
У нас на предприятии сегодня уже одна компания поздравляла женщин с праздником. Мероприятие выглядело как собрание с элементом поздравления. Все женщинам подарили тюльпаны.
8 марта, поздний вечер. Муж пьяный приходит домой. Одной рукой держит за талию чернокожую, другой азиатку. Жена в ужасе:
- Вася, это кто такие?
- Дорогая, давай не будем забывать, что сегодня - Международный женский день!
- Вася, это кто такие?

подснежники
крокусы, тюльпаны, мимозу и другие, какие добудете
Гвоздики
Лучше тюльпанчики... Само то.
Те на которые хватит скромного мужского общака
которые цветные такие, мм
Это формальности, лучше не дарить.
Да на что они нужны, эти цветы, все равно завянут через какое-то время. Лучше по коробке конфет подарите. Или чаепитие организуйте на эти деньги. Женщины не любят непрактичных подарков.
Любые
Тюльпаны подарите. Они ассоциируются с весной и стоят не очень дорого. Главное, основной подарок хороший сделать.
тюльпаны
8 марта близко близко и время мчится как олень, НЕ ПОДВЕДИ родная писка в международный Женский день
Бур'ян
Фрезии (семейство орхидные)
Тюльпаны
Розы, только розы
Тюльпаны☻♥♥♥

Нам дарили всегда тюльпаны или розы и сертификат в Летуаль и банкет очень круто было все! Мы довольны были очень! Или всей толпой в боулинг, фиг с ним цветами а вечеринка запомнится
Можно и розы.
Но желательно заранее узнавать какие цветы нравятся женщине.
Кустовые розочки, красиво и не избито. Мимозу лучше не покупать, очень сыпется да и не всем нравится
трави подкинь своим подчиненным пускай порадуются
верёвку и мыло
Я за классику - розы.
тюльпаны будут круче всего
тюльпаны или розы или гвоздички
красивый букет роз
розы или тюльпаны розы луче
по тюльпану