Обстановка на работе

девушки как прошел праздник 8 марта на работе ???довольны ?

Konstantin Ilyaev
Нам мальчики приготовили фуршетный стол. В компании есть кафе (столовая) , там мы обедаем. Они раздвинули столы, поставили шампанское в безумном количестве, фрукты, конфеты, орехи, шоколад. Приготовили нам два номера с гитарой: спели песню собственного сочинения во славу нам и другую, популярную. Было много красивых слов и пламенных речей. Подарили розы каждой и небольшой подарок - всем разное. Общались, танцевали, все уехали пьяные, довольные и в отличном настроении. Мальчики наши - молодцы.
Анатолий Smirnoff
Лучший ответ
Корпоратив незаметно перешел в создание семейных трудовых династий))))
Ольга Явор
Повядшая мимоза,
Поникшие тюльпаны,
Уставшие мужчины
Столпились, как бараны.
И мнут в руках подарки,
И комкают обертки,
И думают: «когда же
возьмут подарки тетки?
и речь толкать придется,
А может, чмокать в щеку
Ну вот, сейчас начнется! »
И невдомек беднягам,
Что теткам тоже гадко,
Кому он, на фиг, нужен,
Восьмое это Марта?
Uliya
Xасан Сидахметов Неужели все так плохо? Или это юмор такой?
У нас корпоратив проходит всегда торжественно. Каждой женщине приготовили отдельное четверостишие, подарили цветы и подарки. Сами резали салаты и сервировали стол. Потом тосты "за милых дам", Немного потанцевали, рассказывали смешные анекдоты, решили купить караоке ( значит в следующий раз будем еще и песни петь) . Потом все в хорошем настроении разъехались по домам. А вообще настрой коллектива зависит от руководства. Знаете русские поговорки :"Каков поп, таков и приход", "Рыба тухнет с головы".
А у нас его не было! ! =((((