Обстановка на работе

Мне моя работа нравится, еще лучше если ее много. Кто еще своей работой доволен?

Ёлочка .
я счастлива, что мы - я и работа - нашли друг друга! =))
Лейла Байбекова
Лучший ответ
Я доволен.
я довольна своим делом
B M G
Доволен
Я люблю, обожаю свою работу!!!! Мне люди говорят -спасибо!!! !
У меня все единомышленники на работе!!!
Я довольна.
люблю свою работу, работаю с 9 до 17 ч, работы бывает много, бывает и мало, но у нас дружный маленький коллектив и замечательный руководитель, вот уже больше полугода хожу туда и не хочется смыться, как на прошлых местах.
я, т. к. платят копейки, работы много, в кризис не уйдёшь,
но есть один плюс - БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!
Андрей Бузо
а вы что дегустатор?
Роман Шумилин
Мне нравится моя работа... 4 месяца командировка, 4 месяца отпуск... Утром с постели прыг в тапочки - и я уже на работе..)
Я! Ведь я Вампир
Я тоже очень люблю свою работу-а работаю я в котельной, у меня прекрасная смена, все проблемы с оборудованием мы решаем вместе, и дай Бог здоровья нашему начальнику смены-редкостная умница м классный специалист.
график нравится: по 12 часов - день, ночь, отсыпной, выходной
да и с начальством тьфу-тьфу все ровно
да, еще и деньги платят)))
Aleksandr Semchenko
хочу балдеть
Я очень люблю свою работу. Приходу, а там меня уже ждут. Так хорошо, когда ты кому-то нужен и можешь помочь, хотя бы советом. Я счастлива на работе.
G@zik G
Мне нравилась, по 17 часов в сутки два через два, за 300 рублей за смену, но почему то нравлась!!!! А вот ещё лучше было бы если дегустатором на Ликёро-водочном заводе
Adelya Princess
я тоже довольна своей работой!!!!))))) ) и деньги хорошие платят)) ) всё супер
Очень нравится!!!!
Я была довольна, пока не уволилась))
Мне. Я работаю со студентами. Плохо, что такой труд низко ценят.
Однако, работу оставлять не намерен, да и стар я уже для перемен такого рода.
Я очень счастлив от своей работы!!!!))))))))))) )
Скорее она на меня работает, чем я на нее )))))))

http://freundgennadiy.allintway.com/

Не я работаю на деньги, а деньги на меня )))
А официально - безработный!!!!))) )