Обстановка на работе
А вы уверенны, что вы довольны своей работой? От чего удовлетворение на работе получаете? От самого процесса или ...
Уверен. . Уверенность начала формироваться на этапе выбора, после 20 лет работы это уже убеждённость..; -)) А удовольствие и от процесса и от результата..
Нет не уверена. По-этому ищу новую, но решиться очень трудно.
Я ненавижу свою работу.. . Но жить без копейки денег, имея на плечах старых, больных родителей, невозможно.. . Приходится каждый день наступать на горло собственной песне...
У меня в трудовой всего две записи. Работа до армии и работа после окончания института. Работаю по своей специальности.... ой, многие столько не живут.. .
Я не то, что уверен в правильности выбора, а абсолютно уверен.
Кайф ловлю и от самого процесса, и удовлетворён конечным результатом - счётом в банке.
Как это не странно, но вчера приезжала на прежнююю работу и почувствовала, что я потеряла, но не из-за меня, и мне стало жаль. Договора-конкуренты, а мне было хорошо, и мы обнимались и плакали, но вернуть ничего нельзя.. . Ищу, и надеюсь, что всё произошло не зря.. .
мне очень важно - коллектив! А я тоже человек и много знаю, за что и ценили.
я работаю в дет саду мне работа эта по душе.
никакого удовлетворения не получаю, ни материального, ни морального!
надо все менять! этим и займусь после НГ!)
Не совсем я довольна своей работой, процесс доставляет удовольствие, но зарплата и начальство заставляет задумываться о смене работы, скорее всего в марте буду менять место работы
Очень довольна)
Всем, что связано с работой тоже довольна)))
А мне все нравится, кроме зарплаты (хотя это, наверное, не одну меня мучает).)) ) Какой же это кайф ходить на работу, где все офигенно хорошо!!!))) ) И начальство, и сами обязанности, и рабочее место.. . Лю-ю-ю-ди, всем того желаю!!!
Людмила Шумаева
Чтоб твой начальник это прочитал и повысил тебе зарплату!
Владимир Сазонов
Вот было бы здорово! Особенно, если учесть, что начальник у меня не один, а целых три.))) Если каждый повысит, то я жить на работе останусь, и семью туда свою перетащу.))))