Обстановка на работе
Вы довольны своей работой? Лично я нет. Голову еб.ут постоянно. Начальники все
Беспонтовые от слова совсем. Получают деньги причём деньги хорошие за просто так. И это не только начальники. Те же слесаря получают так же как и я, только я епашу а они пинают х.и каждый день. И разного рода ещё инженеры,электрики, которые так же ничего не делают и получают такие же деньги. Но зато до нашего коллектива дое ываются только так,и премии могут лишить,и дышим мы химией постоянно (перлит,доломитовая мука). И идти не куда, нигде не платят более-менее у нас в городе.
доволен
нихера не делаю, деньги платят :)
Ну так вырастайте до начальника, посмотрите на ситуацияю с другой стороны. Покомандуйте раздолбаями, которые работать нихера не хотят, а умеют только жаловаться.
Кто на что учился...
Не бывает идеальной работы. Везде есть свои плюсы и минусы. Сейчас сложно удержаться на плаву. Сильнейший экономический и идеологический кризис. Причем ВЕЗДЕ, во всём мире. Всё зависит от того, кто ТЫ в этом новом мире, как себя в нём идентифицируешь и как ко всему этому относишься. А ныть... Это правда не выход. Учись отстаивать свои ценности и свободы. Или прогнись и поцелуй ботинки. Другого варианта сегодня не предлагается. Если только бомжевать.
Не очень, но среди минусов находятся и плюсы.
твоему бы начальнику отправится назад и там себе в башку стрельнуть
Попробуйте не сравнивать себя с другими. Когда вы устраивались на работу вы согласились на условия, подписали договор. Вам платят зарплату, работодатель честно выполняет условия договора. И работодатель сам решает кому и за что платить свои деньги. Не сравнивайте себя с другими, не думайте о работе после работы. Будьте довольны тем, что у вас есть, и вы стане счастливее. В одной мудрой книге даётся такой совет: « Но каждый пусть оценивает собственные дела, и тогда он сможет радоваться своим успехам, не сравнивая себя с другими.»