Причем если нагрузка превышает нормальную, а сама ваша работа идет практически без перерыва на обед и очень напряженно целый день
И вес это не при очень и большой оплате и довольно удаленной от дома работе
Обстановка на работе
А вы остаетесь на работе сверхурочно причем безо всякой доплаты и постоянно, просто потому что так принято в коллективе?
Такое безобразие было у меня на прошлом месте работы. Причем сколько не обсуждалось в коллективе, что задержки на работе сверхурочно не оплачиваются, все одно - как начальник прикрикнет все сразу хвосты поджимают и пашут еще несколько часов после "отбоя".
Лично я сказала сразу, что оставаться не намерена у меня помимо работы есть своя личная жизнь. Девчонки на меня конечно косились, но мне плевать, т. к. работа все равно меня не сделает финансово свободным человеком, и пахать зазря на какого то дядю - да ну на. . ))))
Уволилась я из-за того, что з/п не устраивала. - это к слову о том, почему я там больше не работаю - ушла сама ))
Для меня СМЕРТЕЛЬНО опасно постоянно вечеровать на работе. Усталость и лень - худшие враги высотника
Не со всеми параметрами, указанными Вами, но - остаюсь. Не в коллективе. Один обычно. Просто работы много. Приходится задерживаться. Иногда просто домой ехать не хочется.
У нас на предприятии такое не практикуется. За переработку выплачиваются очень хорошие бонусы.
Было такое дело. Давали по две нормы, потому что у хозяина всегда срок был "к вчерашнему дню". Работали допоздна, зарплату видели редко. Но уйти раньше, значит подставить остальных, которые твою работу будут доделывать. Если что-то менять, то надо всем вместе, а это бывает редко, всегда найдутся подсиралы, которым и домой не надо, и денег не надо.. . Уволилась. Узнала позже, что фирма развалилась через пол-года, остались долги по зарплате, спросить не с кого. Так что я вовремя слиняла.
Прям как будто про меня написано. Только у меня работа от дома не слишком далеко.
Да, я остаюсь. Но не потому, что так принято, а потому что работы много. И меня это совсем не устраивает. Вот сейчас ищу себе новое место.