Обстановка на работе
Если человек остается на работе до 22 .00,то значит он не успевает делать свою работу?
По выходным еще иногда выходит,зарплата небольшая,возраст пенсионный.
Если возраст пенсионный, то может пенсия не устраивает и он боится потерять работу, поэтому и перерабатывает так много. Бывает люди настолько привыкают к работе, что не мыслят себя без неё. У меня дедушка такой был - дома всё хорошо было, но работу он очень свою любил - брал на себя много ответственности и люди его ценили и уважали. Но до 22-х он всё равно не задерживался. По субботам -это завсегда. А ещё начальство любит грузить тех, кто везёт. Просто работает за двоих, а начнёшь возмущаться - ты пенсионер - иди на пенсию.
Если изредка, то да. Ну а если часто, значит домой не хочет идти.
Или её любит, или не любит быть там, куда обычно приходится идти после работы.
Может он одинокий человек или дома ничего хорошего не ждёт или он просто трудоголик, причин может быть множество.
ай вот и нет... это значит что он копается в инете.... или во время работы (поэтому она у него остается на вечер) или же после 6 сидит себе довольный до поздного вечере
Причины разные могут быть. Может ему на работе просто комфортно, может завал, может дома проблемы и просто неохота туда возвращаться
Нельзя однозначно утверждать.
Он может быть трудоголиком.
Или просто дома нечем заняться.
Он может быть трудоголиком.
Или просто дома нечем заняться.
Вы сами ответили на свой вопрос