Обстановка на работе
Как бы Вы поступили если узнали, что сменщица по работе про вас лопочет всякую ересть на каждом углу...уволиться....
заткнуть лопотальник
всегда найдутся любители посплетничать ...увольняться не надо ...поговорите с ней
За глаза царя ругают. Люди, передающие Вам её слова, тоже развлекаются - прибавлениями, перевираниями. Глухой телефон, в общем. Ваша реакция - дополнительное развлечение для них, так, что подумайте, прежде чем им верить, тем более что-то предпринимать.
Уволиться? Да Вы тогда нигде не сможете работать! Это обычное дело на работе - сплетни и интриги (к сожалению) . Сами только не опускайтесь до ее уровня.
Если всё неправда-люди разберутся без вас, не ходите, не доказывайте свою чистоту, а то не поверят. Живите как жили.
заклеить ей рот "моментом"
таких как она в жизни много... поэтому смотря что именно она лопочет... в каких то случаях не обращать внимания и посмеяться, а в каких то случаях с ней поговорить надо... а уволиться всегда успеете
у меня такая же ситуация! Такой осадок на душе, и тоже думаю уволиться что ли, и в последний день на работе высказать все о чем я молчала!!!!
если так думать то задолбаешься увольнятся.... к сожелению сплетников полно
сделать так, чтоб уволили ее. ну, во всяком случае поговорить с ней на эту тему и желательно в присутствии тех, кому она про вас говорила, чтоб вывести ее на чистую воду. А увольняться то зачем? Будьте увереннее в себе и наплюйте на то, что про Вас говорят!
Ни в коем случае нельзя увольняться. Поговорите с ней откровенно. Узнайте, почему она так делает, ее мотивы, причины. Может, вы ее чем-то обидели?
Похожие вопросы
- Моя сменщица на работе пытается меня "стиснуть"
- А вы остаетесь на работе сверхурочно причем безо всякой доплаты и постоянно, просто потому что так принято в коллективе?
- Если на работе тяжелая психологическая обстановка, вы будете терпеть, бороться или уволитесь?
- Ребята, помогите начальник выживает с работы, докапывается до всего, больше чем со всех спрашивает! Уволиться?
- Про нелюбимую работу у людей, они издеваются над собой, каждый день делают, то что не хотят
- Как поступить с подчинённым, который выпил на работе?
- Ребята! ! как бы Вы поступили в такой ситуации? Боюсь потерять работу!
- Как бы вы поступили?У меня есть один подчинённый - явный бездельник, врёт постоянно, подставляет меня на каждом шагу
- Может сглазили? На работе все всегда получалось. Все завидовали жутко-каждый, буквально, каждый!
- Как поступить если работодатель отказался брать на работу из декретного отпуска?