Обстановка на работе
верите ли вы, что можно заработать в интернете7
ЛЮДЯМ ЖИВЁТСЯ ОЧЕНЬ ТРУДНО! НЕКОТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ НАЙТИ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ. НО ЗДЕСЬ -НОВАЯ ПРЕГРАДА -МОШЕННИКИ-ОНИ оОБМАНЫВАЮТ, НЕ БОЯСЬ ВОЗМЕЗДИЯ, ПРОДАЮТ КУРСЫ-ПУСТЫШКИ. ДАВАЙТЕ ПРЕГРАДИМ ИМ ПУТЬ ДЛЯ ОБОГАЩЕНИЯ. ПУСТЬ ЧЕСТНОСТЬ И ОТКРЫТОСТЬ ПОБЕДЯТ! Я ХОЧУ СОЗДАТЬ САЙД ПРОТИВ МОШЕННИКОВ. КТО ХОЧЕТ ПОДДЕРЖАТЬ МЕНЯ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. ВМЕСТЕ-МЫ=СИЛА1
заработать можно, но не на халяву, а приложив усилия. именно халявщиков проще всего обмануть.
Эльмира Байгереевна
можно подробнее, пожалуйста!
Верю.
А сайтов таких сотни, просто вы предпочитаете сначала ВЛЯПАТЬСЯ В ЛОХОТРОН, ОТДАТЬ МОШЕННИКАМ ДЕНЬГИ, а только потом начинать думать.
Впрочем, вы думать даже и не начали. Вы даже не захотели воспользоваться опытом себе подобных. Плюнули на то, что есть добрые люди, которые подробно описали все схемы. Выкинули псу под хвост все их усилия.
А они старались. Расписывали. Подробно. Ради вас.
Но вам же плевать.
Вбейте поисковик что нибудь типа "заработки лохотроны", узнаете много нового.
Но вам же плевать.
Сайт, на котором вы сидите сейчас, приносит его владельцам более 40 млн баксов в год.
Но они не ждали, когда придет добрый дядя и им все организует, а они будут только деньги получать. Они сами придумали идею, сами все организовали, сами реализовали, сами раскручивали и т. д.
не верю
Не нужно даже никакие СайТы создавать, а просто думать мозгами и не искать этих самых лохотроньщиков, жертвы сами их пораждают и кормят. Есть спрос, есть предложения.
Люди которые понимают, что такое деньги (не важно где, в интернете или не в интернете) Зарабатывают своими силами через интернет, кто как. Таких людей тысячи, на любую биржу фриансеров зайдите и смотрите сколько там пользователей, все они зарабатывают в ИНТЕРНЕТЕ.
Для тех кто наивно ищет халяву или верит в бред всякий, типа курсов или набор текста, полно лохотронов, пусть ведутся, я ЗА,
Нет, не верю. Доверяю официальным, проверенным сайтам различных компаний.