Обстановка на работе

Какую работу найти мусульманке, чтобы не было тупой гопоты вокруг с кривыми пальцами тыкающими в хиджаб и гоготом

"а, ы, смотри шахидка, семы буишь, может по пивасику, гы гы"
Россия это грешная страна, где прелюбодеяние норма, бухать это круто, играть в азартные игры обычное дело, а навешать лапшу на уши ближнему своему это классно
Daniar Joldoshbekov
Лучший ответ
Антонина Обора это только в России?
Смотрителем маяка, например... Или на метеорологической станции.
Освоить хоть какую-нибудь профессию.
Например, я могу ходить на работу в хиджабе и ко мне либо никто не полезет, либо просто будут расспрашивать, с интересом и уважением.
Я судебно-медицинский эксперт.
Но если бы я занималась, скажем, версткой сайтов, было бы еще проще - там можно работать удаленно.
А для повара хиджаб - вообще идеально: волосы точно не попадут в кастрюлю!
Еще можно в медицину. Там в операционной и процедурной хиджаб обязателен - правда, определенного цвета и фасона.
Аслан Ахметов
Какая, нахрен, работа. Страну меняй.
Халель Англия
Странно.... у нас хоть в парандже разгуливай никто даже не повернется, у всех свои заботы, не до чужого внешнего вида....
Ольга Щербина
библиотекарь. любая другая работа где не требуется контактировать с кучей народа . где нибудь в кабинете сидеть и делать свои дела. а там уже сама подумай что у вас есть в регионе и где сможешь работать
Николай Лазарев а ты сама придумала сей совет?
... главное внутри!

... если коллектифф туповатый, то, пока, можно временно и быть вне хиджаба, но нести информацию в массы, показывая логически важность тех или иных установок в Исламе.
... когда их мозг начнёт работать более прогресивно, то и ношение хиджаба будет рассматриваться логически понимаемым манером реагирования ...
Aleks Xachatryan
У нас мусульмане не работают с немусульманами. Одни пекарню открыли, пекут вкусные булочки, хлеб, лаваши и тортики. У других свой супермаркет, где только свои девочки работают. На рынке работниц в хиджабах полно.
Вы можете быть бухгалтером, даже дома работать, малый бизнес вести, если не хотите выслушивать от народа гадости. Но сейчас по миру тенденция, что не любят мусульман. И именно из-за священной войны против неверных. Извините, но это мнение нам навязывают СМИ и пресловутый телевизор. Видимо, кому-то выгодно сталкивать религии лбами.
Не представляю мусульманку врачом или медсестрой. Надо мужчин просить раздеться когда уколы ставишь, а это запрещено. У нас пока врачи обслуживают всех, без выбора.
Смотрела передачу про работающую мусульманку, так та в аптеку устроилась, и ничего, сначала косо на нее смотрели, что в хиджабе, потом шли именно к ней, так как она была вежливая, хорошо обслуживала и знала много о лекарствах.
Работу ищите которая вам нравится и устраивает а дураков полно везде научитесь быть выше их