Обстановка на работе
устроился на работу. новенький. если что не так сделаю то сразу воспринимают чуть ли не в штыки. обидно.
Не ошибается тот кто ничего не делает. Шли всех нахер.
Круто. Вы всерьез считаете, что когда вы совершаете огрех. все должны вас хвалить. вытирать вам сопли и даввть премию?
Кем ты работаешь и что именно делаешь "не так"? Можно писать на почту.
ну зато ты прав и ты пытался
Будете хорошо работать - перестанут.
На меня на первой работе тоже месяца два крысились, даже высмеивали. А потом после пары казусов наглядно поняли, что идиот-то как раз не я. И всё. Начали уважать.
Я с таким сталкивалась, когда хорошего работника заставили уволиться по желанию начальства, и взяли "своего", зеленого юнца, имеющего завышенное самомнение и не имеющего опыта работы. Через месяц он пзд как раздражал, поскольку даже после третьего объяснения не понимал что от него хотят. Вот я к нему так же и относилась - в штыки принимала каждое его действие, хотя напрямую мы с ним по работе не контактировали, просто сидели в одном кабинете. А его "наставник" в курилке пинал стены в бешенстве...
А вы этих умников вежливо спросите, когда они начинали, то тоже все умели? Толерантнее надо быть!
Привыкай. Потом пройдет. Первый год тяжело.
Это нормально, вы не богадельне и не в школе, на аркане на эту работу вас никто не тянул, быстрее научитесь. Знали куда шли.
Ни чего страшного, это первые 45 лет, потом привыкнешь :) Шутка, МУР-КОТ тебе дал правильный ответ