Обстановка на работе
что делать если все достали, особенно на работе?
Разобраться в себе. Иначе не наувольняешься. И всю жизнь будешь вспоминать незаслуженные обиды. Уметь постоять за себя Смелее!!!
Ну, йад и апстену вряд ли нужно советовать. Всё равно опоздаю.
Так что советую честно: шваркни стакан пива и забей. С пивом - забивать будет легче. Не поддавайся структурному мышлению идиотов. Если поддашься - нас станет на одного меньше. Иначе мы все вымрем.
Нуу, батенька, пора уж было выработать иммунитет к людям, чай не маленький..
Нужно взять отпуск за свой счёт и поехать отдохнуть.... ну скажем в горы, это такой отдых - зарядка положительными эмоциями на год!!!!
послать всех в жопу и уволиться
взять отпуск!!!!
Расскажу пример из личной практики. Я не лентяйка и на работе не филоню по большому счету, но случилось так, что загремела на больничный на 3 недели. В этот момент обстановка на работе была накаленной. Когда вышла, стало как-то получше, хотя бы на время. Так что бери отпуск или больничный - отдохнешь и ты, и коллектив.
Забраться повыше.
Автомат - "Калашников". Почувствуй себя терминатором!
Взять откуск !
Пошли ее, работу свою!
Если давно не были в отпуске, нужно его использовать, а если были недавно, тогда ищите причину Вашего раздражения и устраняйте.
Уволить их всех. Всё равно кризис - всегда можно новых найти.
Достали.. . и не только на работе.. . У вас, батенька, стресс! Поковыряйтесь в себе минуточек, эдак, 10. выявите причину вашего раздражителя и устраните его. А люди, окружающие Вас, ни при чём. Постарайтесь расслабиться, или, в конце концов, купите боксёрскую грушу и лупите её на здоровье. А в здоровом теле-здоровый Дух!
Взять отпуск-отдохнуть. Прикалывайся над ними.
Веревка и мыло - вот ответ
хохми и стебайся если не хочешь уволиться
Сесть и постараться трезво разобраться в сложившейся сетуации.
Глядиш, может ты сам в чёмто виноват.
poslat vse podalshe