Обстановка на работе

Как считаете труд честно оценён???

Повар в детский сад. На 5 - дневку.
График такой : с 5-30 до 14-00 и с 7-00 до 16-00, 5-дневная рабочая неделя.
Заработная плата от 7500 до 9000 рублей.
Опыт работы обязателен, профильное образование + мед/книжка тоже обязательно.
Krok "11"
санкнижка полюбому. а вот оплата труда - швах! и это при том, что люди, работающие в ДОУ растят будущих граждан страны! совок в этом плане был лучше. там заботились о гражданах. и о детях.
Айсулу Мергалиева
Лучший ответ
Все работают за такие зарплаты! И ничего по-чёрному не таскают, просто честно работают!
Krok "11" Вы и в деда мороза верите?
Krok "11" Поэтому продукты с водой разводят и детей гавном кормят...
А ты не воруй у деток!
Иван Сидельник
Krok "11" Бедные детишки)) суп без мяса) из отходов и запеканка из воды)
Зато моя семья сыта и накормлена))
Думаешь совесть мучает? Неа)
Это бюджетная организация и вопрос по оплате к нашим депутатам, принимающих минимальную зарплату за аксиому.
В России все работают за копейки! Нормальные деньги реально получить только в Москве и Питере!
Если нет выбора. работают и за такую зарплату, но это очень мало!
Ас
Так оценивается труд в бюджетных организациях
Альбина *****
Krok "11" Гениальный ответ
Дай ты ей зарплату в десять раз больше-всё равно тащить будет.
Hkikmat Hkidirov
Krok "11" С чего ты взял? Это твое мнение.
Я так не считаю
А кто оценивает? Кто соглашается на такие предложения, тот и оценивает свой труд соответствующим образом,
Krok "11" Людям деваться некуда. Дети умирают с голода. Безработица.
7500, ппц, без комментариев просто
Ольга Савичева
у меня та же история...
Наталия Cеверин
Конечно нет.
Как говорит медвежонок: "...держитесь там..."? Вот уже лет 90 все держатся. За что, только, не понятно?
Антон Юрин
мрот 7500, если столько платят, то норм
Krok "11" Да что бы вам на одну зарплату жить)
Денег нет, но вы держитесь
Aknur Abdrahmanova
какой-то другой труд бюджетников у нас разве оценивается честно? нянечки столько же получают.
Виктор Павлов
Нищета.
A.
Aсыл .....
В провинциях труд недооценён.
платят мало, но и готовка в садах и школах ужасная - наверно потому что лучшие продукты повара домой тащат своим чадам
Нина Селезнева
Евгений Малышкин Нет наталья, у вас наивный детский взгляд на окружающий мир. пища - хавно потомучто торги - подешевле ну и типа соответсвие госту но часто про это забываеться, + "богатые, целеустремленные" родители для которых сто рублей на чадо в неделю это дофига а на пачку сигарет или пузырь несколько раз в день это норм.. а у всех по идее в идеале д. б. одинаковый жизненый старт... вот и приходим ка тому что имеем.

да и не только в д. садах, а во всех сферах жизнедеятельности.. правила капитализма (безмозглых барыг и зомбо потребл*дей)..

а принципиално беда в этом : нет конструктивного ответа на вопрос в головах - а на хера ?(перевожу на русский - в чем смысл нашего бренного существования)
Krok "11" Угадайте почему тащут?)
чёстно
**andrey** *******
Учитывая как они готовят, труд оценен справедливо
Елена Хомич
Krok "11" А не задумывались почему такую парашу готовят?
Потому что таскают продукты домой.
А почему таскают - говорить надо?
Галина Седакова Какая зарплата, такая и готовка...
мала
Маловато конечно
нет не справедливо
Оплата так себе. сколько не повышай, тащить будут. недовес
Krok "11" Значит можно вообще не платить?)
Антонина Бородачева Платить надо за то что на работу пришел
труд не оценен вообще...
Москвичи я не хочу ничего плохо сказать, НО вы там у себя внатуре под зажрались. Вы бы отъехалили километров так на 300-500 и посмотрели РЕАЛЬНУЮ жизнь. Ну или скажу даже про свой город который даже в книге рекордов есть. (вот и ответьте что за город) У вас там дороги сука моют мылом бля... Что чище было (сколько на это денег уходит?) А сука дибилоидный проект дурдом 2???.Короче ответ на вопрос автора... Очень "честно"!!!
Тут нечему удивляться.
Как то раз ища вакансию, в офис к нам нужно было найти курьера, залез посмотреть а какие условия предлагают другие компании для вакансии пеший курьер в офис)))
Знаете как я смеялся, когда прочитал следующее:

вакансия Курьер,
Заработная плата 17000р
Обязанности: Доставка мелкогабаритных грузов, документации, выполнение поручений руководителя, смена воды в куллерах мелкий бытовой ремонт, помощь по ремонту - переезду офиса, и ещё 100500 + разных обязанностей)
и вот главное, что меня насмешило))) при собеседовании было указано что нужно будет пройти проверку на детекторе лжи!!!))))
Вот как вам такой прикол?)
У нас так же.
Ужас ((
Смотря какой регион. Для моего города это даже норм зарплата.
Krok "11" Какая разница какой регион.
Если за коммуналку почти 5 люди платят
Aknur Abdrahmanova Какой же это город?
нет
не думаю
Yaroslav Korman
У меня знакомая рассказывала, что из детсада и еду домой носили, и бытовую химию. Так что если садик недалеко от дома, то экономия уже есть - на еду/мыло/порошок особо тратиться не надо, садовское. Скромно, но прожить можно.
Krok "11" Вопрос был в другом
9тр это не деньги. Смешно утром вставать за такую зарплату. Неужели кто-то работает за столько?
Krok "11" Очередь стоит еще.
Потому что средняя ЗП 12-15.
А тут типа, столько утачишь, что на еду тратится не надо
Ирина Ильина Работаю няней в д/с, зарплата 5 тыс. руб., а обязанностей выше крыши
с учетом цен в магазине это очень мало