Обстановка на работе
меня достала одна стерва на работе…
которая постоянно (именно ко мне в кабинете)придирается то это не так, то то не так, а я решила ей и ответила:“Что да,мол я знаю, что я ничтожество, что я ничего из себя не представляю, и зачем это я вообще родилась такая…“ На что она только открыла рот, и ей даже стало неудобно за себя, что она потом стала ко мне подлизываться. Правильно ли я выбрала тактику?
Смотря каким тоном Вы ответили)) )
Если с ехидцей, то Вы её "задели".
Вдруг в следующий раз скажете ещё что-нибудь похлеще, но уже про неё?))))))) А она и растеряется...)))) )
Да, честно говоря, Ваша формулировка "да, я такая... " вызывает интерес.. .
Ваша обидчица может думает "Если она ТАК смогла ответить, что же она (то есть ВЫ) выкинет дальше. А она не так проста.... Ой, да она ...стерва.... Точно.... "
Если же Вы ответили нейтрально, без эмоций, холодно, то опять же, Ваша обидчица призадумается, ЧТО ЭТО БЫЛО?... Как я выгляжу в других глазах (в глазах других коллег) ? А вдруг это провокация... .
Вообщем, фантазировать можно долго)))))
Если с ехидцей, то Вы её "задели".
Вообщем, фантазировать можно долго)))))
Галя, не надо унижать себя перед ничтожеством. Ты же в себе считаешь правой. Коли успокоилась, бог простит. Всех.
Я бы так не смогла, но если способ сработал, значит, правильно.
Да, надо ставить на место таких стерв.
Если помогло, то правильно
Замечательный психологический прием
почитай другого, высшим себя.. . библия
а кто унизит себя перед богом - возвысится.. .
вы же ее не обидели...
Молодец, так ее .
правильно надо ставить их на своё место, просто игнорировать таких людей, прикопается один раз не исключено что ещё прикопается
главное, что сработало!)
Ты унизилась перед ней, а это неправильно. Прсто с такими надо разговаривать на их же языке. Попробуй начать к ней первая придираться в таком же тоне, лучшая защита - нападение Пусть на себе прочувствует все.
Подобноебыло у меня на работе. Надо было пятьразпоругаться хорошо и наговорить злых вещей прямо в лоб, об человек понял, что так нельзя себя вести! Теперь отношения натянутые, но не ругамся, а если она забывается, резко с ней разговариваю, и все встет на сои места!
ты молодец!!!! ЗАткнула этой стерве рот!!!!