Обстановка на работе
Как справиться со стервой на работе?
На работе есть одна стерва, которая ко всему вечно придирается, будто я виновата каждый раз. Ей не угодишь. Ответить я ей ничего не могу, она выше рангом. Но и терпеть сил нет. Портит мое рабочее настроение.
знакомая ситуация. На одной работе я тоже терпела до поры до времени, потом плюнула и ушла - почти каждый день истерики, причем с другими тоже. Многие кстати ушли
Скандалы - или нервная система расшатана у человека (хочет криками показать что он сильный) , или личная жизнь не клеится. Не всегда, но бывает
Советую поговорить с ней тет-а-тет, пусть скажет что ее не устраивает в Вас, почему именно Вас трогает, а не других. Возможно к другим тоже придирается, но они не замечают. Если она за дело, постараться не делать ошибки. Если не знает что придумать - цветы не политы, микроволновка грязная, шторы в кабинете мятые и т. д. что не относится именно к Вам - это уже ищет козла отпущения
угости её грибочками, а если откажется есть, отпусти её... с 12 этажа
Татьяна Горохова
осталось заманить на 12-й этаж)
полюбите её,говорите, что её ценные советы вам очень помогают, что без её помощи вы бы и не справились и каждый раз "спасибо",говорите, что она прекрасно одета и причесана - поверьте, она ответит вам добром, ну. а если уж совсем никак, то вам придется менять работу, только сначала хорошо подумайте, может в своих придирках она права и вы недостаточно хорошо выполняете работу, а может эта работа просто не ваша.
Умело на место поставьте.
Тут два выхода: 1. терпеть - ну и сколько Вы протерпите? 2. не бояться, вплоть до увольнения. Вы чего-то, да стоите. Я себе сказал так: я землю грызть буду, но работу найду, если что. Вы даже не представляете, насколько важна внутренняя самооценка в жизни, чтобы на Вас каждый день не выливали помои прямо на голову, а чтобы Вы чувствовали себя ЧЕ-ЛО-ВЕ-КОМ!!!
Тут 2 варианта либо найти ей мужика, либо нанять алкаша за бутылку, чтобы в рожу двинул.
Увольняйтесь, если хамство вас оскорбляет. Вы себя цените, найдете работу, которая вам понравится по всем статьям. Пусть владельцы прежней компании себе локти кусают.