Обстановка на работе
Как справиться со стрессом на работе?
Стресс бывает разный.
- пей афобазол...
Сменить работу на ту где нет стресса
когда была на еловке там стояли препараты на окне... когда была в ачинске там были предпенсионеры. на поле говорили не пойдем... только часть умела... в подсинем кудрявцева пила гормональные помню мне показывала...
сама на работу идти согласилась бы но после операции физически не смогу.. дочь взяли с ребятишками водится пока работает. что дальше не понятно пока... за компьютерами надеюсь правильно соображающие на работах.
А это нормальное явление - не стрессует только тот, кто ничего не делает.
Медитировать, делать глубокие вдохи, проветрить помещение, выпить чай с лимоном
Сергей Сергеевич
Как вариант. Еще прочитала, что специалисты рекомендуют поговорить с начальником. Ведь если он не знает, в чем дело, то вряд ли сможет помочь. Библейская мудрость: "Без обсуждения задуманное не осуществится, а там, где много советников, будет успех."
Сейчас мы живем во время полное невзгод и стрессов. Возможно эти советы, тебе помогут держать стресс под контролем.
Чтобы ежедневно справляться со стрессом надо, по возможности, устранить его источник. Установи разумные требования и учитывай пределы, как своих возможностей, так и возможностей других. Попробуй взглянуть на ситуацию под другим углом. Не спеши приписывать людям дурные мотивы, сосредоточься на положительном. Не теряй чувства юмора. Смех помогает снять внутреннее напряжение и поднимает настроение.
Кроме того, полностью исключить стресс из жизни невозможно. Переживания по поводу того, что ты не в силах изменить, лишь усилят стресс, а на самом деле все может оказаться не так плохо, как ты себе представляла. Поэтому, нужно понять, что ты не всегда можешь контролировать сложившуюся ситуацию, но ты всегда можешь контролировать своё отношение к ней.
Надо научиться не нервничать, это только мешает продуктивности, стараться как-то отпускать ситуацию и как можно проще относиться к ней, можно пить чай для успокоения, мне так-же помогал 5-HTP комплекс от эвалара, отлично борется с напряжением за счет магния, помогает расслабиться