Обстановка на работе

Как покончить со стрессом на работе?

Erik Zelepianis
Кардинально - поменять работу!
Радикально - стать начальником, правда при этом стресс может увеличится, но вырастет зарплата.. .
Либерально - на все забить, правда при этом зарплата может уменьшится, тогда придется, но нечего будет жалеть!! !
Жизненный совет выясни, что конкретно тебя раздражает проанализируй ситуации, разберись в себе - может там и терять то нечего.... спокойно ищи другое место!! ! :)))
Nurik Amziev
Лучший ответ
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все преумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна..
Оч просто! Надо выяснить и расставить все точки над И, по вопросу, что такое работа, для чего вы на нее ходите, что нужно на ней делать, и почему именно на эту работу а не на другую! Когда разберетесь, стрессов больше не будет!
не работать
Oleg .
работа=стресс.
выход=не работать
Володя Марютин
стресс на работе. перешёл в стенокардию. и прекратился после моего ухода с работы. А стенокардия осталась. хотя приступы стали реже.
не обращайте ни накого вниания и всё
Yunara ****
Поменьше думать об этом
Есть мороженое! Любое!
Zokirjon Boboev
найти другую работу
покончить с такой работой!!!!