Обстановка на работе

Как справиться со сном на работе? Вариант поспать сразу же отпадает

1. Умыться ХОЛОДНОЙ водой
2. Сделать несколько дыхательных упражнений
3. Энергично потереть свои уши
4. Дальнобойщики, чтобы не заснуть за рулём, рекомендуют реже опорожнять мочевой пузырь: говорят, что ЭТОТ способ действует безотказно.
Анастасия Скворцова
Лучший ответ
Принимайте ХРОМВИТАЛ - это витаминно-минеральный комплекс компании VISION, бодрости хватит на целый день. Кроме того продукт натуральный и очень полезный для профилактики заболеваний щитовидной железы.
Чтож эта за работа такая, что на ней можно вообще допустить возможность хотеть спать. А работать не пробовали?
Ljudmila Semjonova
посидеть в интеренте посмотреть кино
больше разговаривать, если ваш род деятельности на работе это позволяет, активнее перемещаться. вообще это, скорее всего, от духоты. поэтому может стоит попытаться как-то организовать свое рабочее место (вентилятор и т. д.).
массировать ушные раковины. там много зон стимулирующих,
Евгения Сharming
пораньше лечь спать перед работой
Свeточeк Гaлл
медленно моргайте.. . сделайте умное лицо, подоприте голову руками. делайте вид, что думаете)))
*V
*** Vezun4Ik Vip***
кофе.... много кофе
Олжас Хамзин
Несколько раз сильно нажми двумя пальцами на переносицу.
Недостаток жидкости в организме часто вызывает слабость, вялость и сонливость. Кофе и чай не заменят чистую воду, поскольку обладают мочегонным эффектом. Кофеин и сладости вызывают лишь иллюзию полноты сил.

Сконцентрируйтесь на:

- выпивать в день не менее 2 литров жидкости;
- принимать витаминные препараты;
- ограничить употребление алкоголя;
кофе, зарядка
Ольга Калай
Энергетик, Кофе, свежий воздух, вентилятор не поможет, если работа в офисе то только открытые окна или кондиционер, так часто бывает. Люди выдыхают углекислый газ, а он сильно снижает мозговую активность, поэтому в сон и тянет и если не проветрить помещение можно реально вырубиться.