Обстановка на работе
Как работать сутками без сна? Сама работа - физический труд (склад), без отдыха, как робот.
Дорога занимает 3 часа в один конец. График 1/2. Уже вся устала. А другой работы нет.
Здравствуйте! График 1/2 достаточно люто. Через разное тоже прошла. Вам тут пишут, отговаривают, но как минимум временно бывает, что жизнь ставит в такие условия, в такую ситуацию, что нужно вкалывать, быть, простите, ломовой лошадкой... да. Тоже в разном графике жила, когда жизнь прижимала. Аж ёкнуло от воспоминаний.
По теме - меня выручали именно ноотропы (совет полезен будет, если вы не против медицины в этом ключе, если есть возможность и желание через медицину зарешать это; нужно консультироваться с врачом, невролог хороший любой подойдет). Есть те, которые достают ваши внутренние резервы и на время помогают. И действуют дольше кофеина (да, таблетки кофеина можно, но эффект кратковременный, есть всякие энергетики-напитки-тоже спорно.... и вредно).
плюс витамины в комплексе
из более полезного и близкого к натуральному - адаптогены (продаются в аптеке, растительного происхождения...).
это элеутерококк, женьшень, лимонник, родиола розовая. часть адаптогенов продается в таблетках, не настойках, чтобы спирт не пить...
еще на уровне психосоматики и воодушевления работает. но в таком режиме (и смотря какие условия работы!!) сложно уповать на психоэмоциональный настрой-понимаю.
это тот аргумент. что вспомните, как Вы с воодушевлением просыпались, например (возможно) в детстве, перед праздником, перед поездкой, то есть каждый день вскакивать в ожидании чуда... если это возможно. то есть ждать ото дня хорошего, а не думать о том, как тяжко. - но этот совет реально, пожалуй, не под любую ситуацию.
плюс витамины в комплексе
переехать . у меня график 5 дней по 11 ч ( основная работа + совместительство, но это я сама так выбрала)
таблетки кофеин хорошо помогают от сна, а вообще пере учись на другую специальность
Никак, не советую вообще это делать. Сон это самое важное. Установите определеный режим, и строго соблюдайте его. Если не получается, ищите другую работу, она в любом случае найдётся, не стоит износить свой организм
Сергей Л
Без денег нельзя