Обстановка на работе

Как лучше работать сутки/трое, два через два (с 9 до 22) или 5-дн с 9-18?

Я в свое время наработалась в ночное время, сколько человек тратит своего здоровья, работая по ночам. Человеческий организм ночью должен отдыхать. Поэтому я за последний вариант, вот он то как раз отвечает нормативам рабочего времени.
Жанара Сакишева
Лучший ответ
Предпочитаю первый вариант.
Вера Титова
Говорят - 2 через 2. Я привыкла 5 дней с 9-18. Всю жизнь так работала. Начало работы было разным.
2 через 2, за это время все успеете сделать и даже найти подработку если нужно или же в эти два дня можете на курсы ходить рараллельно или другую работу искать, вариантов много-я три года работала вообще 6 через один-не советую-двушка просто идеальный вариант
Geymen Gey
Сутки через трои - о. к.
(два через два - если нет интенсива)
пятидневка - мрак.
два через два самое то) время на себя есть, а в пятидневку ни в больницу ни в бассейн, никуда...
2*2 для женщины это самый идеальный вариант (если есть кому с детьми сидеть) 5*2 это утопия. Сейчас у меня график 5*2, не успеваю ни чего, дома кавардак.. . Жесть.
Я работаю 5/2 с 8-30 до 17-30, и очень нравится
О*
Олег *****
два через два это удобно, сам так работал, пятидневка это классический вариант
Вообще кому как.
По себе могу сказать, что 5\2 мне работать сложно, в связи с чем я выбрал 2\2.
С графиком сутки\трое никогда не сталкивался, поэтому сказать о нём ничего не могу.
Ро
Ромчик