Обстановка на работе

А вы когда на новую работу устроились вам сразу она понравилась?

Просто неделю отработала, просто в расстройстве, зп устраивает а вот работа....устроилась секретарем, работала секретарем раньше но работа была интересная, а сейчас тупая!!! но организация только открылась...а вам ваша работа сразу нравилась или нет?? Стоит ли потерпеть, подождать?? или лучше сразу свалить?
Ernis ...
Насколько знаю, адаптация на любой новой работе происходит достаточно сложно. Требуется время. Горячку не пори и не раздувай проблему. Сделай отвлекающие маневры: поставь на рабочее место любимые предметы, положи на рабочее кресло подушечку. Воображай, что не период с 8.00 и до 17.00 (или как у вас расписание? ) ты здесь напрокат, или сдала себя в аренду, и работу делай тупо, не задумываясь о ее минусах. Ты пришла работать за деньги, удовольствие от работы мало кто получает, особенно в период адаптации.
Если есть возможность совершенствоваться в работе (учеба в форумах в инете) , то займись этим.
Я дико стрессовала, когда устроилась на теперешнюю работу. Но набравшись опыта, большую часть работы делаю сейчас левой ногой шутя...
Татьяна Черных
Лучший ответ
Устроилась 3 года назад. Работа сразу понравилась, потому что начала работать по специальности. А вот коллектив рассмотрела не сразу. Прошло время. Притерлась. Все нравится. Я в восторге.
В Вашем случае стоит подождать. Уволиться всегда не поздно.
Бывает и так, я своей работе меняю мнение каждый день ...так уж получсется, а вы потерпите
Работай. Когда тобой заинтетесуются и работа станет интересной
конечно потерпеть и подождать. как я уже отвечала в вашем же подобной вопросе неделю назад, у меня это заняло 3 месяца. как раз испытательный срок.
в нынешнее время тяжело найти такую работу, чтобы нравилась, да еше и деньги хорошие платили