Обстановка на работе
Как справиться со сном, если он нападает на рабочем месте?
самое главное не стесняться своих желаний- развалиться в кресле, для приличия снять обувь и закинуть ноги на рабочий стол! а там и храпака уже можно дать- как говориться что естественно то не безобразно!
Западные исследователи давно установили, что 10-минутный сон (дремота) на рабочем месте поднимает производительность труда на 30 %.
Так что бороться со сном нецелесообразно.
Поспать минут 15 и станет легче! Проверено.
ооо!! ! у нас это каждый день в районе трех часов начинается)) ) когда обед переварился, а до конца дня еще прилично)
у нас сразу появляются запахи кофе и открытые окна для бодрости) некоторые выходят в магазин там на 10 минут, чтоб освежиться.... кто-то все же отрубается)) ) короче, часам к 4-половине 5 это заканчивается, а там уж и до конца рабочего дня немного остается))
Способ 1: купить колы и смешать с растворимым кофе, сон как рукой снимет.
Способ 2: сослаться на болезнь и пойти домой спать
Способ 3: занять себя чем-нибудь (работой, например)
Способ 4: занять место босса и спать сколько влезет
Прситроиться и поспать.
поспать :)
Попить чайку и поболтать))))
Сделай зарядку, поприседай, выпей кофе.
Сменить работу. Если работа тебе то душе, то не уснешь.
зачем с ним бороться, ведь здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день
подремать в тихом уголке минут 15-20 - этого вполне хватит чтобы взбодриться и доработать день.