Обстановка на работе

как справиться со стервой ???еще и старая дева

у нас главный бухгалтер стерва, сука еще та.... я то держусь, но остальные бедные девочки плачут от нее. До меня добраться не может т. к. я ей так особо не подчиняюсь, но все же иногда сталкиваемся по работе иногда прям придушить охота, но не показываю вида. Она ходит на меня капает постоянно при любой возможности старается меня подставить. вот она делает все чтобы выжить меня. Как бы ее заткнуть раз и на всегда. ЗАДОЛБАЛА СУЧКА КОНЧЕННАЯ. ОТПИЗДИТЬ что ли один раз.
Постарайся узнать ее слабости и ударь по ним. если это не поможет. то остается либо сдружится с ней. либо не замечать ее вообще. но тогда она будет злится на вас. тогда бейте ее же методом. если она в вас найдет достойного противника, она потеряет к вам интерес...
Валентин Карытко
Лучший ответ
ну что можно посоветовать
кроме принципа древнх -
держи врага под рукой)
ну а тактику отработаете сами
Ирина Коржова
О как, я Вас понимаю! Был и у меня по молодости такой случай!. . Но у меня с молодежью в основном ровные отношения.
Виктор Абрамов
Неужели её никто на место не может поставить? ЕСть ведь кто-то выше неё.
кнопку на стул и пусть попрыгает
Ramaz Samniashvili
Очень похожая ситуация. Я не стала себе портить нервы и ушла, а на последок все ей высказала, что она в осадке осталась! зато полегчало и ни разу не пожалела о том, что ушла с того места. В итоге она достала начальство и ее уволили, так что может ваша тоже достанет директора и он ей помашет ручкой.
Максим Хохлов
Подсыпь ей смертельную дозу пургена в чай
скиньтесь и наймите ей стриптизера))) ) смеху будет.. . реакция у нее должна быть еще та)) ) и не стесняйтесь смеятся.... и чтобы стриптизер сказал чтобы все слышали Личный заказ Марьи ИВановны для Марьи Ивановны...