Обстановка на работе

И чего же ожидать,если руководителем фирмы стала старая дева?

матриархата, маразма и проч в том же роде... .
Главное, не говорть ей, что все хорошо на личном.. .
А лучше поддерживать её точку зрения, мол, все козлы и бляди.. .
Респек будет обеспечен, но, блин, тяжело это так... .

Сочувствую....
Игорь Микула
Лучший ответ
Хороша же фирма, в которой карьерный рост должен зависеть от семейного статуса.. . Видимо тут профессионализм не в чести...
ОООООО.. это приток много молодых людей.. а вот юбочку заменю на штОники))))))))))))
Елена Симонова
Железного порядка и повышения зарплаты...))))
всё зависит от человека, бывают и старые девы-мудрейшими людьми
$$$ Малыш $$$
У меня такой руководитель. Ненавидит женщин сотрудниц и обожает мужчин))) Это страшно!!!
Евгений Дегтярёв У него с секс.ориентацией как????
Работы мужчинкам прибавится...:))))
Alla Surkova
Держитесь. Остальным желаю - Но пасаран..!
Фаина Найштут
Дева она или нет. В любом случае самая хорошая тетка-начальник, хуже самого плохого мужика-начальника.
Ни чего хорошего. Женщина руководитель -это несдержанная, не уравновешенная самодурка. Алчная до неприличия. Старая дева, так замуж отдать надо. Но баба у руля сплошной Ор.
Думаете у замужних женщин просыпается второй мозг и рассудительность?) ) Если серьезно, то очень советую забыть о статусе руководителя фирмы. Она - начальник, все. Остальные мысли будут только мешать в работе.
Степан Антонов
ДА, это работа для Ваших мужчин! Пусть принимают"ОГОНЬ НА СЕБЯ",спасают коллектив!
Индира Кайрлиева Эх,у нас их раз два и обчелся::((
да копец вам... .
срочно ее замуж выдавайте..
кошмар... у нас гл. бухгалтер такая :-(
Юра Болт
ну, уж вас е... ть не будет! Вот зато мозги - точно! =)
крепитесь...
Elnaz Aiteeva
желаю вам побольше терпения!
Dilmira Nurambaeva
Ждите, чтобы ее кто-нибудь "взорвал" ))
Ne.on
Вашу фирму теперь никто не отымеет.
лично вам (лично вам) - сокращения.
Индира Кайрлиева Ага.Саму себя сократить?::))
Индира Кайрлиева Лично мне увольнение не грозит.
Лучше чем озабоченный орангутанг....
помешается на своей работе и вас заставит работать от зорьки до зорьки, будет заставлять ваш коллектив воплощать ее идеи. Быть всегда первой, занудничать, срываться на вас. Будет заставлять считать что главнее ее работы ничего нет, и ей не важно замужем вы или нет есть у вас дети или нет.
Вобщем удачи вам с таким руководителем.
A4
Ak 47..
Постоянных распросов - ну что - еще не беременна? ? Любая попытка отпросится - особенно по причине плохого самочувствия - сопровождается подобным вопросом)) ) Боятся декретного отпуска, наверное...