Обстановка на работе

Если руководитель фирмы меняет штат сотрудников раз в 3 месяца...?

..но только бухгалтера неизменно держит уже 15 лет. О чем это говорит?
главбух это единственная персона которая может реально подставить генерального вплоть до уголовной ответственности, потомуто умные генеральные держат "своих-проверенных" главбухов. а точ то меняет персонал раз в квартал означает то что экономит на з/п да и работа компании не требует квалифицированного персонала - все связи сосредоточены в руках генерального, все фин. потоки в руках главбуха
Валерий Апетенок
Лучший ответ
Насколько я помню вы и есть бухгалтер? ! Бухгалтера держит чтобы с ним разделить (в лучшем случае) уголовную ответственность или бухгалтер для него как родной. А штат меняет каждые три месяца, чтобы денег этому штату платить мало (3 месяца обычно испытательный срок за копейки).
Сергей Жилин
Темные делишки, пора сдавать в ОБХСС
Видимо всех на испытательном сроке держит, чтобы в штат не брать.
Это говорит о том, что он прекрасно чувствует себе платя на время испытательного срока сотрудникам гораздо меньше, чем заявлял при приеме. Потом меняет сотрудников.
Что она его жена.
Антон Иньков
чего-то они мутят.. . В порядочной организации не будет такой текучки.
Виталий Иванов
О том, что бухгалтер-молодец - помогает ему тырить деньги и о том, что экономит на сотрудниках ( на ИС меньше платят всегда) и что не хочет чтоб они случайно догадались почему бухгалтер-молодец.
Что он висит на крючке у бухгалтера
Nataliya Daurova
Это говорит о том, что он засранец. И увольняет народ как только у него закончиться испытательный срок в 3 месяца. Таким образом получая 50% экономию зарплат. Ничего легального, но увы и ничего противозаконного.
Вадим Шейда
Заметает.... следы....
Ольга Чащина
О политике компании. А бухгалтера менять - дело хлопотное. С этим уже обо всем договорено, все бабки спрятаны а ответственность за это поделена.
А по поводу замены персонала - весьма выгодная политика если работа не требует наработки команды и личных связей.
говорит о том что бухгалтера на хорошем счету
From_T{Ur}Ksib ????47
сволочь и прощелыга!!!!
Плохой руководитель, раз штат там часто меняет. А бухгалтер, как же, он ведь всё про всех знает.
Ему всё равно, мягко говоря на сотрудников, или " временщик"....