Обстановка на работе
Москвич! А ты расскажешь шахтерам, как ты устал сегодня в офисе?
расскажет! но спистит же конечно
Галина В
правильно говорить - с3,14здит
А ты сам-то тяжелее ложки что-то поднимал? Вряд ли. И кто на что нанимался. Я в шахте работать не смогу точно, но и вряд ли кто из шахтеров мою работу осилит.
Галина В
твое место на кухне. вопрос был москвичам мужского пола)
Да и ты не стесняйся, присоединяйся к рассказам москвичей...
Нет, потому что я жигуль:)
Галина В
пиво у вас классное!
кто не может работать головой, работает руками, но и те, и другие устают.... каждый по своему.. но тебе не дано ни то, ни другое судя по вопросу
Галина В
иди работай)
зачем? В том, что шахтер не учился на более легкий физический труд -не моя вина, так что мне фиолетово -кто там устал - толку то? Я работаю, не чтобы уставать, а чтобы зарабатывать.
Галина В
ты дармоед. я устал тебя кормить
Я за день тонны бумаги перееладываю с места на место.
Галина В
такой большой, а все еще масквич? стыдно
Смешно глядеть на использование здесь глаголов в будущем времени (все обиженные истерички только и делают, что обещают крахи, трахи, гааги и прочее). Однако, такая словоформа существует - воспользуюсь ей разок и я.
Я полагаю, что всех здешних лицемеров, лжецов, глупцов, подлецов и провокаторов ПОСТИГНЕТ большое разочарование, мало совместимое с нормальной жизнью. Конкретный вопрошатель - не исключение.
Галина В
Сам-то понял, что написал? Будь проще.
Странный вопрос. По твоему в офисе работают только москвичи? И ты из тех глупцов, которые считают, что от умственного труда в офисе нельзя сильно устать?
Галина В
твое место на кухне, самка. тут джигиты разговаривают
Эту работу давно должны делать роботы, а не биороботы.
Идиотизм. Начнем с того, что труд шахтеров достаточно автоматизирован и ручного тяжелого труда в нем осталось очень мало. А теперь вторая истина, которую все эти тролли не знают. в силу своей тупости и скудоумия.
Чтобы было понятно самым большим идиотам, расскажу об маленьком опыте, который заставляют делать студентов медицинских вузов еще на первом курсе. Берется нога лягушки с бедренной мышцей и идущей к мышце нерв. К мышце прикрепляют грузик, грамм на 30-50. Далее, на нерв в месте выхода из позвоночника кладут электроды и подают импульсы. Под действием импульсов передающихся по нерву мышца сокращается и грузик поднимается.
После нескольких поднятий грузика мышца "устает" и на импульсы больше не реагирует.
Тогда. электрод передвигается по нерву дальше, и "чудо" мышца продолжает работать. Вновь, "усталость", тогда электрод кладут на саму мышцу и... грузик продолжает подниматься вплоть до окончания занятий. Так, студентам наглядно показывают, что на самом деле усталость мышцы - это абсолютная фигня. Основная усталость - это усталость нервной системы. Ее истощение.
Да, в мышце может накопиться молочная кислота, и мышца отключится. Но на восстановление баланса мышцы надо всего-то 15 минут. А для того, чтобы к первоначальному состоянию пришли мозги надо 48 часов. Вот, так!
Все эти дешевые выебки про офисных сотрудников - это выебки тупорылых не умных идиотов, которые никогда реально мозгами не работали. Мозговая усталость - это самая сильная усталость. Попробуй сведи какую-нибудь сложно сочлененную таблицу с 300-500 показателями, да так, чтобы нигде ошибок не было, да еще со сроком -"вчера" в состоянии цейтнота... и тебе работа на шахте покажется раем.
Галина В
אתה טיפש
\\ Валентин //
Как писал один чувак - съездил на дачу к теще, помог перекидать машину навоза. Берм больше, кидай дальше. И никакой ответственности.
Писал, что давненько так хорошо не отдыхал.
Бахтияр Низам
то есть физическая сила тоже от нервной зависит и нет смысла качать мясо?
У меня бывает такое, что так выматываюсь на работе хоть вешайся. Даже отпрашиваюсь с монтажниками в поля, чтобы хоть физически поработать и отдохнуть от напрягов и головняков. Вот недавно оптику тянули, упецкался как енот-полоскун, но на душе хорошо и спокойно. нет гандонов с кислыми минами и золотой мажорной ложечкой в жопе, которые вчера только вылупились из вуза, папа директор устроил начальником, теперь сука мнят себя самыми умными.
Галина В
коллега? оптику тянешь?
Раб, должен работать за кусок хлеба-истина.
Галина В
иди канавы копать. или в Яузе утопись, пОгань
"Не хочешь работать головой - работай руками"
Галина В
natribu.org
кто на что учился
Галина В
езжай уже в британию
Сами выбрали такую работу. Каждому по уму, от каждого по способностям, каждому по потребностям.
Я не Москвич)
Галина В
уважаю. а кто?
Лариса Сабирова
Русский)