Обстановка на работе
Как и что мне такое сказать чтобы поставить эту дрянь на место и больше на людей не наговаривала
Устроилась работать в продук. маг не официально т. е. без всяких договоров и. т. д. и. т. п. о чем щас сильно и сожелею.... проработала там три недели все было норм все всех устраивала я как работник... тут приходит сын хозяйки магазина и начинает на меня наезжать в её присутствии обвиняя меня в том в чем я была обсалютно не виновата а хоз. маг молчит не перебивает своего сына у нас с ним вышел сильный конфликт, хозяйка своего сына в этом конфликте поддерживала а когда он ушёл и за ним закрылась дверь стала говорить что он не прав... сказать что я охринела от всей ситуации не чего не сказать... просто встала и ушла сказав работайте сами а по поводу зп мы с ней дороговорились что зпберу после но.. так вот сегодня звоню ей а она мне говор т что не даст мне зп всчет компенсации за то что я ушла.... рассказав об этом своему дяди он поехал в этот маг. где она ему стала говорить какое я гавно и все такое, и что могу прийти завтра в маг вместе с ним и забрать свою зп что ещё должна извиниться.... вот лежу на кровати и думаю как бы мне ей завтра не вмащать за её ложь и наглость
Все будет хорошо, просто перестань заморачиваться и ложись спать.
Такие бляди ещё нарвутся на неприятности так сказать сами себя накажут!
Стас Пономарев
))))
Всё что ни делается - то всё к лучшему. А ты как думала опыта жизни набираются? Это ещё цветочки, а ягодки впереди.... Могли бы деньги и вообще не отдать... Да я бы и не отдал... Сказал бы - а ты докажи, что ты у меня работала... Где запись в трудовой? Где договор? Нет? Ну на нет и суда нет... Вали отселя...

у них семейный бизнес. а тебя нанимали в качества раба. только ты этого раньше не понимала а сейчас поняла.
любой труд должен быть оплачен. а они лохов ищут. уходи вообще оттуда
работал на таких лохопедов очень долго это такие люди их не исправить просто так
Я тоже так встряла много лет назад без договора и меня кинули. Только я поняла тогда, что отлохопедили меня, а ты дёргаешься))))
Фига себе у тебя проблемы
а ты их решила уже?
в другой раз будешь оформляться официально!
Оно вам надо. Успокойтесь заберите свои деньги и не обращайте на таких людей внимания если с вами их больше не будет ничего связывать. Оставайтесь на высоте. Сразу видно молоденькая девушка кровь кипит. У меня самой порой так бывает. Как то у моего дяди в далеком прошлом его уже нет на этом свете была начальница и мне рассказали как она его к себе позвала и кричала кричала на него а он вместо того чтобы ответить улыбнулся ей ехидно и она на следующий день не пришла на работу заболела от своего же зла