Обстановка на работе

Как поставить начальницу на место и при этом не лишиться рабочего места?

Дай понять чего ты стоишь! Попытайся войти в доверие, выполняй ее поручения и просьбы, будь более ответственной, на всякое раздражение отвечай спокойно. И если ты чувствуешь, что она все-таки явно не права и не получается найти общий язык - просто не конфликтуй, не давай повода для дальнейших действий, не связывайся и не обращай внимания. А на место ставить даже и не пытайся, тем более в период кризиса. На то она и начальница, чтобы ставить подчиненных! А если ты не согласна - уходи с этой работы, но я думаю это ничего не изменит, потому что на любой другой будут складываться подобные ситуации. Разве что по характеру мы разные все - можем сойтись, а может нет, так вот если ничего общего нет, пытаться что-то изменить и подстроить под себя не получится. Надо быть либо тонким психологом, либо еще что-то. Ну, а если у тебя задатки лидера, желание взять в свои руки- действуй! Покажи себя! Хорошо выполняй свою работу и проявляй инициативу! Или сама стань начальницей, если получится!
Татьяна Абросимова
Лучший ответ
не надо её трогать
вот и всё
найми мужика который переломает ей ноги))
В кризис лучше помалкивать.
Надо изучить Трудовой Кодекс РФ. Хорошо, если он с комментариями. Зайдите в книжный магазин, где свободный доступ к книгам и сами убедитесь. И Конституцию РФ надо сделать настольной книгой. Удачи.
Макс Барских
Раскажите ей ситуацию из мультфиьма "Маугли" с удавом Каа, когда его надули пантера и медведь, сказав что бандерлоги, якобы, обозвали его "земляным червяком", и что затем было. Можеть быть у вашей начальницы "синдром Каа", ей про вас "пантеры" и "медведи" байки расказывают.
соблазнить ее, жениться, и дома ей ипать моск )
чтобы что то предпринимать.... нужно в первую очередь на работе быть оч весомым человеком (практически незаменимым) но в наше кризисное время очень много претендентов так что пока нужно потерпеть....
Хороший вопрос. Вряд ли. Толь если на самый верх постучать.
Саня Тяптин
Ставить на место - привилегия начальства! У тебя нет шансов. Разве что самой стать начальницей.
Улыбнись ей в ответ на её раздражение. Не отвечай на провокации. Просто отлично выполняй свою работу. Потерпи - и все наладится! Вот увидишь.
Поставить начальницу на место без лишних проблем для себя - это из области фантастики. Будь проще - выполняй поставленные перед тобой задачи, не возражай, улыбайся. Это ставит в тупик, она начинает нервничать . так как прицепиться не к чему. Главное для нас при общении с начальником - спокойствие. Ни одна работа не стоит нашего здоровья. Удачи!