Обстановка на работе
Как можно поставить сотрудницу на место? Она ничего не понимает, только мордобой наверное поможет.
Она орет на всех и дергается постоянно. Все молчат и уже ничего не говорят ей. Я с ней поругалась сегодня.
Ну так и скажите ей : "Закрой свой рот и не дёргайся постоянно, а то достала уже всех своим поведением! " :( ...Давно поняла, что с хамами нужно по-хамски - просто они по другому не понимают, серьёзно!
А что, начальник отсутствует в вашем "дружном" коллективе? )
Кто позволил на работе - НЕ о работе? )
Странно слышать такое)
Но реагировать надо иначе, а не отвечать тем же)
Кто позволил на работе - НЕ о работе? )
Странно слышать такое)
Татьяна Курган
Начальство знает, но просто зарплата низкая там и на ее место навряд ли кто пойдет, вот видимо и терпят ее.
Не уподобляйся ей!!!!
Татьяна Курган
Она стала орать на меня и причем сильно. Я просто молчать не могла.
Просто увольте её. "За забором" народу много.
Виталий Бакарджиев
Ты прямо как мой начальник говоришь! "Мы ни кого не держим - за забором очередь"
Вы начальник или коллега этой орущей?
Если Вы начальник, то всё в Ваших руках.
Если коллега (но не подчинённый) , то нужно искать помощи в коллективе.
Если начальник она, то.. . по обстоятельствам.
Делайте вид что ее не существует в кабинете, начнет орать все стали и молча вышли, пускай поорет в одиночестве, да и вообще без дела с ней не разговаривать. Ну а уж если совесем допечет посоветуйте орать на своих родных и близких, а на работе не накалять обстановку свей истерикой.
Игнорируй . Или она начальница.
В конце концов сделай культурно из нее дурочку.
после того как она в очередной раз начнет орать скажите ей с улыбкой, что она просто прелесть
Принесите ей в подарок упаковку пустрника, пачку носовых платков, и спокойно скажите что когда она спокойно говорит то на неё смотреть гораздо приятнее, ну и главным орущим в отделе ее ещё не выбирали
Ты, видимо сама себе этот вопрос задаешь?
Как, только сегодня? чего так долго ждала- то? да вы ее распустили, девушки...
Татьяна Курган
Я недавно работать пришла туда. Наверное 2 недели работаю там только.
поставить в полный игнор и общаться через официальные документы (приказы, распоряжения и служебные записки) не заметите, как свалит. пробовала помогло очень
пожалеть ее, посадить, напоить чаем, угостить сладеньким) ) пусть посмотрит, что в жизни еще есть что-то хорошее.
Поможет-поможет! Обожаю когда девушки делом заняты )))
Мужика ей надо. Разве непонятно.!.
Татьяна Курган
У нее есть муж.
Объявите ей бойкот
объявить ей официально байкот всем вместе помогает если она не ваш шеф конечно