Обстановка на работе

Угрожает коллега что делать?

Работаю в ночную смену админом в организации так же имеются и дневные админы. суть в том что нам ночным админам старшие дали задание полностью проверять торговые точки на порядок, чистоту, документацию. На одной точке обнаружил много косяков отправил старшему начальству, те наехали на дневного, мне она сразу позвонила и начала говорить, что я поднее копаю и она меня уроет, хотя я без умысла просто выполнял указания старших, что в такой ситуации делать, без шуток только?
Доложите ситуацию начальству, лучше письменно А дневной даме, скажите, что это ее проблемы, пусть она их разбирает. Вы себе проблем создавать не намерены. А если будет угорожать, то будет заявление в полицию.
А:
Айжиии :)
Лучший ответ
...для такого типа работы - это обычное дело....

Пожалуйтесь начальству и держитесь от этой дамы подальше.
А если снова начнет запугивать, скажите бодрым тоном,
что подадите на нее заявление не только в обычную полицию,
но и в экономическую также и прямо сегодня, если она еще раз посмеет вам угрожать.
Женщине нужно сказать все прямо в лоб, открытым текстом - что вы под нее не копаете,
а просто исполняете свои рабочие обязанности,
и если она сама не чиста на руку, то это ее проблема, а не ваша.
Ей надо было думать раньше о том, что рано или поздно за все эти махинации
придется отвечать.
Пожалуйста руководству.
I7
Il'ya_Pvl_ 7182_City
Ну и пусть угрожает. Тоже мне напугала. Не обращайте внимание.
Звучит смешно, если честно. Тебе угрожает какая-то бабёнка, работающая на тупой (не обижайся) работе с зарплатой 30 тысяч. Чем она угрожает, что у неё папа ФСБшник ахахах?) Просто забей болт и всё) У бабы нереально подгорает просто) А вообще реально, пиши начальству с указанием её имени и фамилии. Ну а если там реально серьёзные угрозы, пиши в полицию смело. Пусть уволят это больную тварь.