Обстановка на работе
Кто сталкивался с таким? что подскажите ?
Я учитель информатики, мой так скажем коллега, друг учитель математики последнее время лезет в мою и других коллег работу, то есть в моем случае его просят наладить ПК он идет и делает хотя это его даже не касется. Проше говоря лижит задницу начальству, что начальство не скажет то и делает. как быть? честно хочется разбить ему пишиприемник, но тогда уволят))
Пусть делает грязную работу а вы получайте зарплату )))
Я бы наоборот радовался, что меня не заставляют выполнять работу, не относящуюся к моим должностным обязанностям. Учитель должен УЧИТЬ. А ремонтировать компьютеры - инженер или лаборант.
Larissa Mandryk
У меня ставка учителя + пол ставки лаборанта)
Larissa Mandryk
Раздражает просто что лезут в мое дело.
Ну если учитель информатики, а в школе наверняка своя сеть, по удалёнке грохни пару его ремонтов.. Сам увидишь, что к нему больше не обратятся.
Larissa Mandryk
Идея, но самому себе проблемы создавать)) как то не очень, спасибо за совет)
Вас и так уволят, за двойку по русскому языку
Дина *
Это вряд ли, сейчас этим принято щеголять, как медалью.
Larissa Mandryk
Кто не ошибается, тот нечего не делает.
выслуживается, драться не стоит себе дороже
Larissa Mandryk
Спасибо за совет) надеюсь до этого не дойдет, не так работу будет жалко, как упасть перед друзьями в лице)
У вас, судя по вашей грамотности и склонности к окололитературным выражениям, не все ладно и с информатикой. А учителю математики вовсе не возбраняется разбираться и в компьютерах, и в чем угодно. Если обращаются к нему, а не к вам, - да, это кое о чем говорит. Лучше уж увольняйтесь сами, пока не натворили пакостей, за которые не только потеряете работу, но и пойдете под суд. На досуге подучите русский язык и поищите на клавиатуре букву Щ, вам пригодится.
Larissa Mandryk
Вы выскочка, которая придирается до каждой мелочи. не зная меня, не зная ситуацию, нашли пару ошибок и давай умничать молодец что сказать.
сломай ему голову отсидишь полжизни а он будет инвалидом немощным зато по справедливости своей поступишь
Larissa Mandryk
Ну вы сказанули лайк ))
Пусть лижет, не лезь лучше, т. к при любом раскладе ты будешь виноватым
Larissa Mandryk
Спасибо, пока придерживаюсь этой же стратегии.
Его попросили - он помог. Тем более начальство. Что он должен нахер посылать начальство? Не вижу никакого подхалимства тут. Судя по тому что вы тут описали у вас какие-то левые претензии к человеку, тем более друг.
Larissa Mandryk
Он учитель математики, тоесть он к ПК не каким боком, я же не лезу учить вместо него детей математики.
Ну пусть лижет им зад.