Обстановка на работе
С каким проявлением произвола работодателей Вы сталкивались?
Вот кричащий пример. Согласно закону, каждый уволенный по сокращению штата имеет право на пособие в размере от двух до четырёх месячных зарплат. Но на днях Российский союз промышленников и предпринимателей предложил Госдуме срочно аннулировать понятие выходного пособия...С каким проявлением произвола работодателей сталкивались Вы? И как вели себя в такой ситуации?
Да просто директрисса не платила за дополнительную (довольно значительную по объёму и отъёму нервов) работу. То есть, символическую оплату она, конечно же, для успокоения своей души, положила мне, но настолько символическую.... Я ждала настоящей оплаты 4 года. Это было очень глупо с моей стороны.... я про 4 года... и про работу. Потом всё прекратила. Счастлива!. Чего и Вам желаю!
заставляют работать вне рабочее время-БЕСПЛАТНО.
Не от хорошей жизни происходит сокращение и если не выплачивать пособие - то это просто свинство (хоть на секунду люди из союза ППР поставили бы себя на место того человека) и думаю они бы передумали. А произвол - у нас на работе заставили уйти главного бухгалтера ( по причинам не понятным, но не профессиональным) , если бы не ушла добром создали бы ужасную ситуацию в которой не возможно работать.
А мне пообещали на испытательный срок одну зарплату, а дали меньше.. . Сказали - оформим, тогда будет столько, хотя на собеседовании об этом речи не было. Обидно.
Я ненавижу субботники) ) Нас заставляют 2-3 раза в год бесплатно потрудиться дворниками. А когда на работе кого-то "уходят"- это уже просто обыденностью стало. Увы.
Меня работодатель заставляет РАБОТАТЬ!!!!
Мне не отдали трудовую книжку, и как потом выяснилось, никого официально не устраивали.
Похожие вопросы
- Работодатели, вы сталкивались с тем, что нынче люди (русские люди) совершенно не желают работать?
- Друзья.Кто сталкивался с тем,что странички в соцсетях просматривают работодатели или сисадмин?Что делать в этом случае?
- Два наблюдения. Или все работодатели козлы....
- Сложная ситуация с отпуском и работодателем. Прошу не столько юридической квалификации, сколько частного совета (+)
- Беспредел работодателя! Как лучше наказать их?
- непростая ситуация, с работодателем
- Работник - Работодатель. см вн
- Что делать с работодателем....
- не возвращает книжку работодатель
- ПОМОГИТЕ!!! Почему работодателям повысили налог на прибыль с 28 % до 35 % и теперь эту разницу снимают с