Обстановка на работе

Как заработать школьнику на скутер?

Здравствуйте, вообщем суть в том что у меня загорелось желание приобрести скутер.
Скутер стоит около 15 000р
По поводу родителей, так этот вопрос сразу отпадает т. к родители не могут финансово меня в этом поддержать (
Хотел спросить на какую прибыльную работу можно устроится школьнику (14 лет)
По поводу железа сразу говорю сдавать железо это только на чупа чупс или же газировку вообщем с моим планом совершенно не серьезно!
Заранее спасибо!
Только копейки. Минимум за 2-3 года заработаешь. Не трать зря время и силы на мечты
Айнур Кызырова
Лучший ответ
Сбор клубники летом. Если не загнешься, то за месяц реально 15000 заработать!
Твоя теперешняя работа - неизбежно за счёт учёбы или здоровья будет.
И твои сегодняшние копейки аукнутся тебе мильонными убытками в будущем... Почище самого зверского кредита.
Пробуй, конечно, если уж родаки совсем скупердяи.
Если у тебя приличные отметки - попробуй себя в качестве репетитора- домашку с малышами делать. (Начинай в своей родной школе, используя рекомендации учителей).
Если дело пойдёт - сможешь выбирать себе подопечных самостоятельно.
Репетитором работать можешь начать и со своих близких. (Обучать пенсионеров пользоваться компьютером - тоже не требует особых познаний, но большого терпения... и ОСОБОГО таланта...)
скутер за 15 000р?? ?зачем так много?
сразу скажу, в инете не заработаешь. Всяким фрилансерам конечно платят и не мало, но если бы у тебя были такие способности, то ты не спрашивал бы про заработок.
по этому нужно сразу переходить на улицу.
есть вакансии промоутеров, надо обладать опрятным внешним видом, уметь общаться с незнакомцами.... вакансий таких полно.. .
так же можно раздавать листовки, комментарии тут излишни.. .
так же всегда готов на работу тебя взять наш всеми любимый макдональдс, но работа там официальная, требует медкнижки, ответственности больше.. .
можно попробовать курьером.. весь день на ногах, но 1000 рублей в день при желании заработаешь.. .
для выполнения остальной работы необходимы навыки в конкретной сфере... воть...