Обстановка на работе
Во время учебной тревоги в здании, в офисе эвакуировался я один.
Все остальные сотрудники, причём даже тетка 50 лет угарала, мол кто-нибудь покурить решил, я ей говорю мол калитка для прохода открыта, значит учебная. На что мне сказано, что мол много таких как я вышло-вот и открыли. Неужели жизнь таких людей ещё не научила ничему?
Молодец.
В следующий раз остальные получат премию Дарвина посмертно, а Вы выходной, чтобы проводить их в последний путь.
Теория эволюции же, тупые не нужны, их и так много.
У меня на работе каждые 40 минут срабатывала пока не починили. Что было делать? Каждый раз бегать?
Радуйся за них, что учебная...
Ну как правило это тревога учебная или реально кто-то курит, либо система сломалась и сама срабатывает у нас каждый день по нескольку раз в день на работе срабатывало, некоторые не обращали внимания, особо сознательные доходили до начальства и спрашивали эвакуироваться или продолжать работать
Не эвакуировался, а убежал. По соображениям совести мужчина покидает помещение после того, как убедится, что все дети, женщины и престарелые люди покинули помещение.
пока задница подгорать не начнет не научит, а потом будет в суд подавать на работодателя что не обеспечил пожарную безопасность. Я бы таких коллег штрафовал. Если с тобой провели инструктаж о порядке действий при ЧС будь добр отрабатывай учебные мероприятия так же как это будет в случае ЧП. Иначе штраф на работника чтобы дошло до тупорылого существа.
Юлия :-)))
У нас система сломалась и сама срабатывала каждый день по нескольку раз в день что каждый раз все бросать и на улицу бегать?
У нас ети тревоги реально были от курения и не выходил никто.
А, собственно, и выходить было особо некуда. У нас две лестницы, но если не удастся выйти в коридор, то только в окно прыгать.
А вторая работа вообще в подвале без запасного выхода.
А в доме запасной выход есть, но он на первом этаже. А если при пожаре я смогу выбраться из квартиры и спуститься на первый этаж, я и через обычную дверь выйду.
Каждый думает своей головой, если трудно жопу лишний раз оторвать от стула, пусть в мести с ним и пригорает.
так "много таких"... или "я один"? ты уж определись... или определись с доктором... подсказать специализацию доктора?