Обстановка на работе

После после 40 уже сложно устроится на работу?

Нет, но правда только на бесплатную
Шынгыс Кабашев
Лучший ответ
Антон Яланский На бесплатную берут только молодёжь
смотря что умеешь ...
Для примера - я в сентябре после длительного перерыва устроилась на работу, которая очень нравится. На момент трудоустройства - 48)
Юля Тимошенко Посуду мыть?
Любые хорошие спецуиалисты, в любом возрасте на расхват
Рукожопые юристы- нахер никому не нужны
Рафик Апусев
Нет, -при наличии опыта и умения! Если голова на месте и руки не сменили место дислокации--вообще без проблем !
Дело не в возрасте, а в профессионализме. Он или есть и тогда нет проблем или нет, ну тогда проблемы
Спроси об этом в соседней палате.
Если специалист, то только после 40-ка, а лучше 50-ти в основном и берут.
А если вагоны разгружать, то едва ли. Физически не сильнее молодых, но мозги уже на месте, а мозги при разгрузке вагонов лучше не иметь. Бери больше - неси дальше. С мозгами начинают спорить с начальством.
Антон Яланский
кому как... от мозгов зависит...
---
Вон и Путин, и Трамп, и бабушка Меркель - как-то устроились ))
..после 30..уже сложно
Всегда сложно устроиться на работу, если ты никчёмный специалист и так себе человек.
Оля Тюрина
дело не в возрасте а в связях к сожалению, староперы сидят и не выгонишь
Нина Анисимова Скорее в опыте работы, что знаешь и что умеешь
Антон Яланский У старпёров не связи, а уровень квалификации.
С равными дипломами конечно же возьмут 50-ти летнего, чем 25-ти летнего.
И в 23 сложно
Subhon Kurbonov
зависит от вашей специальности и уровня квалификации
щас всем сложно. от возраста н езависит, экономика на спаде. была бы на подъеме - работа была бы у всех.