Обстановка на работе
После после 40 уже сложно устроится на работу?
Нет, но правда только на бесплатную
Антон Яланский
На бесплатную берут только молодёжь
смотря что умеешь ...

Для примера - я в сентябре после длительного перерыва устроилась на работу, которая очень нравится. На момент трудоустройства - 48)
Юля Тимошенко
Посуду мыть?
Любые хорошие спецуиалисты, в любом возрасте на расхват
Рукожопые юристы- нахер никому не нужны
Нет, -при наличии опыта и умения! Если голова на месте и руки не сменили место дислокации--вообще без проблем !
Дело не в возрасте, а в профессионализме. Он или есть и тогда нет проблем или нет, ну тогда проблемы
Спроси об этом в соседней палате.
Если специалист, то только после 40-ка, а лучше 50-ти в основном и берут.
А если вагоны разгружать, то едва ли. Физически не сильнее молодых, но мозги уже на месте, а мозги при разгрузке вагонов лучше не иметь. Бери больше - неси дальше. С мозгами начинают спорить с начальством.
кому как... от мозгов зависит...
---
Вон и Путин, и Трамп, и бабушка Меркель - как-то устроились ))
---
..после 30..уже сложно
Нина Анисимова
Почему?
Всегда сложно устроиться на работу, если ты никчёмный специалист и так себе человек.
дело не в возрасте а в связях к сожалению, староперы сидят и не выгонишь
Нина Анисимова
Скорее в опыте работы, что знаешь и что умеешь
Антон Яланский
У старпёров не связи, а уровень квалификации.
С равными дипломами конечно же возьмут 50-ти летнего, чем 25-ти летнего.
И в 23 сложно
зависит от вашей специальности и уровня квалификации
щас всем сложно. от возраста н езависит, экономика на спаде. была бы на подъеме - работа была бы у всех.