Обстановка на работе
Правда есть люди, которые жалуются на зарплату 60-70 тысяч (1000$)?
При этом еще и живут одни
Люди просто в целом есть такие, кто постоянно на что-нибудь жалуется. Так почему бы и не на зарплату? Ничем не хуже, чем жаловаться на отсутствие друзей, плохую погоду или неудачно выбранного спутника жизни.
К сожалению, есть!
Они просто никогда не жили на зарплату в 12 тысяч рублей. Вот и всё!!!
Я тебе больше скажу. Есть люди (политики), которые жалуются на зарплату в несколько сотен тысяч рублей. И каждый год себе поднимают и зарплату и пенсию!
Мне например даже 90000 пенсии не хватает. Но понимаю, что живу не один и не жалуюсь )).
хм... может не жалуются, а недовольны такой ЗП?...
Ну так это реально мало О_О
Тем более у взрослого человека меняются потребности. 60тыс - неплохо, когда ты здоров, одет, накормлен и живешь с мамой.
Когда живешь один - сразу огромную часть зп отъедает жилье (съем, а покупка - это вообще алес капут), лечение (тот же стоматолог), одежда и уход за собой, еда и развлечения - на последнем месте. О машине я вообще молчу при таких раскладах.
Миллион им подавай
Это тебе лучше у высших чиновников поинтересоваться. Чем ниже у народа, тем выше у них.
Смотря где жить, думаю, для Москвы не великие деньги.
Я бы зарплатой меньше сотки доволен не был.
Как практиканту на моей платили 26,я был рад, но это как практиканту
Больше скажу, есть дети, которые жалуются на родителей, если они им меньше 20.000 баксов в клуб дают погудеть на ночь. Типа я жне лох, что так мало.
В санк петербурке аренда квартиры стоит 70к в месяц) ипокета в любом городе минимум 30к
Это копейки. Разве что от родителей каким то чудом досталась квартира да и то не охота жить на макаронах и картошке)
Менталитет у нас такой. Живи с родителями ешь картошку и заставляй жену работать)
Я получал 9 тыщь на почте цехе сортировки. Правда жил с родителями. 9 тыщ с одним выходным и без праздничных дней сто обязоностей вот где действительно плохо
Николай Бочков
Это в каком городе такие зарплаты? В Новороссийске (которые как далеко не самый большой и богатый город) продавец в в любом случайно взятом магазине меньше 20 не получает
Один чувак заработал 13 милиардов долларов за 15 минут, а тут это... Да, предприниматели