Обстановка на работе

Почему в России бабы пашут и с температурой и с высоким давлением, а у мужИка мозолька лопнула- больничный на неделю?

Мужчинам посвящается

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежишь коленками к стене.

Протяжно стонешь, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Ты шепчешь жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.
Azima Kuzembaeva
Лучший ответ
Менять здоровье на деньги последнее дело, видимо ваши бабы делают это не от большого ума.
Юра Терещенко спасибо, что открыли мне глаза, так вот, оказывается думают наши мужчины))) не от большого ума.... а они шибко умные, диванные приложения...
Не надо обобщать. Мужчины по статистики реже обращаются к врачам.
Потому что мужички хитросделанные и инфантильные в большинстве. А баба тянет на себе всю жизнь.
Бабы все в экранах сидят, не видел давно работающих....
***oraz*** **maratuli**
Добавлю историю из жизни. Работал работал человек, один из самых старых работников на заводе. И вот заболел сильно. И уже решается вопрос брать ему на замену человека, а с ним как то помягче расставаться. И это только благодаря его заслугам помягче, с другими как у тинькова.... И ещё пример есть, совсем себя работник не берег, все болезни на ногах, и не от того что деньги сильно нужны, в итоге 4 месяца до пенсии не дожил.
Так что думайте сами решайте сами.
Помойму наоборот
Прокудин Дмитрий Не, парень, тебе показалось. Я видела, как тётка привела как-то своему "мужа" с пальчика кровь сдавать... мужичку лет за 50, а ОНО боится... жесть.
Салимжан Амангалиев По одному случаю не делают глобальных выводов. И боязнь вида крови есть и у женщин. Сама видела, таких кто в обморок от вида крови падал.
А кто бабам не даёт идти на больничный ?