Обстановка на работе
Почему в России расчищают снег женщины?
Сейчас в основном работающей половиной человечества являются по-моему женщины. Предложи одну и ту же работу мужчине и женщине. Мужчина подсчитает стоит ли корячиться за эту оплату, а женщина возьмется работать даже небольшой приработок. А мужик лучше пойдет бесцельно тратить свое время. Мужчины, извините, если задела кого-то несправедливо. Многих это действительно не касается. Но последнее время по-моему складывается такая тенденция деградирования мужчин как мужиков-добытчиков.
Мужики пиво пьют!
Мужчины не хотчт выполнять эту работу.
Потому, что мужчины вообще ничего не расчищают.
Почему? Мужчины-тоже-на тракторах
1.Потому что мужики расчищают.. .
2.А потому что снеговиков у нас называют снежными бабами.
3.Потому что собака черная, нерпа глупая, мышь летучая и все кругом вонючее....
женщинам тоже надо начтото бухать вот они и чистят снег
в зависимости от того какой штат рабочих. если одни женщины, то почему бы и не размяться? а?
Это те женщины у которых нет денег на всякий там фитнес, вот они работая ломом и лопатой и худеют, поддерживают спортивную форму, только плохо всё у них получаеться всё равно толстые все
Потому что им идти больше некуда, наверное.
перевелись на Русси богатыри !!!есть женьщины в русских селеньях!!!!
Есть женщины в русских селениях, их бабами нежно завут, слона на скоку остановят и хобот ему оторвут))) . А если серьезно, дорогие женщины мы же старались ни в чем не уступать мужчинам, носить брюки, зарабатывать деньги и т. д. вот и снег теперь тоже убираем.. . да и мало теперь мужчин, вывелись...
Потому что в России уже давно мужчины- не мужчины, а что-то вроде домашнего животного ( и надоел хуже горькой ретьки, и выгнать жалко- не приспособлен к самостоятельному существованию) . Во всех смыслах. Если-бы не дети, женщины уже давно бы на них плюнули. Лентяи, приспособленцы и эгоисты с большим самомнением, зачастую не оправданным.
Потому что у мужчин есть дела и поважнее.
так интереснее