Обстановка на работе
Как стать успешным человеком?
Сейчас коронавирус полностью размывает все критерии успешности. Иметь много денег, жирный социальный статус, власть и т. д. вдруг становятся бессмысленной тратой времени. Карантин поможет нам выстроить новое общество и новую систему ценностей. Успехом будет считаться наибольшая полезность для всего общества, т. е. насколько я забочусь обо всем окружающем, настолько я и буду считаться успешным человеком. Да, здравствует новый мир взаимной заботы!
Наталья В (Шикалова)
Ага, конечно карантин поможет;) Про это подобие гриппа уже через пару лет все забудут.
Не идти туда куда идёт основная масса... не думать как они.
Прежде всего нужно выяснить что значит для вас быть успешным? А во-вторых, никакого рецепта нет, все самое интересное в жизни получается спонтанно. Можно всю жизнь биться как рыба и ничего не добиться. Все эти рецепты успеха фигня. Одно ясно точно, что для осуществления своей мечты нужно что-то для этого делать, например, если хочется стать успешным спортсменом, нужно много заниматься. В реальной жизни конечно же даже в большой спорт просто так не попадешь, для этого нужны либо деньги, либо связи. Хотя не всегда, иногда люди считают успехом много денег, а на них просто сваливается джекпот.
В путинской рашке - продать своё очко мусорам.
Ты платишь мусорам, они львиную долю переправляют "властьимущим".
Себе оставляют объедки, на которые и живут+ ЗП.
"Ленин и труд - всё перетрут!" ...надо "попасть в струю" " неленицца, учицца, трудицца"