Обстановка на работе

Подскажите необычные идеи для активного корпоратива?

Кроме пейтбола, картинга, боулинга и прочей банальности! Хочется что-то новое и необычное.
Так может у сотрудников есть какие-то идеи или предложения? Если народ требует активностей, всегда стоит уточнить, чего именно хотелось бы? Чтобы не тратиться на организацию корпоратива, который никому не понравится. У моей подруги на работе недавно организовали корпоратив в штаб-квартире компании, мастер-класс по итальянской кухне- шеф-повара учили готовить, сотрудники сами готовили, потом сами же свои блюда ели. После корпоратива все пообщались и выяснилось, что идея корпората по душе единицам) Ну и для кого организовывали, спрашивается?)
Баян Мухтарова
Лучший ответ
Активный командный квест (по типу "форта боярд").
Ольга Гулакова
Корпоратив БЕЗ секса!
Вот будет необычно...
Dima Shapiadi
Нурмаганбет Кыдырбаев еще скажи "без алкоголя" ::)
Все давным-давно придумано. ПРосто в вашей организации и при вас не использовали. Запрос в поисковик - сценарии корпоративов - в помощь!
Алёна Иванова
Нурмаганбет Кыдырбаев там все то, что у нас уже было)))
Самое лучшее, обычный корператив... Подавляющее большинство не любит активный корпоратив...
Ну можно в брониках, пойти стреляться на нормальных стволах...
Я бы не против, учитывая, что я профи и великолепно стреляю...
Марат Абитаев
Нурмаганбет Кыдырбаев народ требует активностей
Скайдайвинг
Нурмаганбет Кыдырбаев круто. Но это НЕ командно))
Ну сейчас с учетом всех обстоятельств можно замутить, что-то вроде КМБ (курса молодого бойца), например дать какие-нибудь физические упражнения, конечно не до 7 пота, но чтоб было интересно + взять тир в аренду , конечно я про интерактивный лазерный комплект, пострелять из массогабаритный моделей реального оружия по какому-нибудь сюжету Второй мировой войны самое оно. Подобрать нужный комплект лучше не по телефону, а прям посетить шоу рум интерактивных тиров , такой в Москве есть давно.