Обстановка на работе
Вы нашли себе работу? Сколько времени на это ушло ?
Да я 14 лет уже кассирка в магазине автозапчастей. Через тётю и после того, как закончила бухгалтерские курсы. А так после того как уволилась из школы в начале 2004-го сидела долго без работы, я же странноватая, необщительная, даже в центре занятости народ раздражала. И это я молодая была!.. Представить не могу, что будет если что сейчас, когда мне сорок.
Да вроде и не искал работу никогда. 1-я - это военная служба, там больше проблема была, чтобы уволится после полной выслуги)).
Потом 3 работы по знакомству, их предлагали ещё до увольнения с предыдущей. А последняя - случайно увидел объявление и поспорил, что отработаю не менее года.
Самое долгое я искал почти пол-года, а так 2-3 месяца в среднем норм на поиск нормальной работы (не подработки и мелочёвки)
Не искала совсем.
Родственница позвала себе в напарники, я и пошла
И не теряла, на этом месте уже десятый год.
Быстро всегда находила. Не более 1-го месяца.
Сейчас могу за 10-15 дней и без перерыва. В 90е - год на подменах болтался
На 2м курсе еще, ну месяца 3 ушло наверно пока туда сюда
На нормальную лет 7, до этого шарагами всякими перебивался.
Вечерок в хату! Пару дней и я уже прохожу обучение на новом месте.
До сих пор не могу понять людей, которые плачутся, что работы нет. Видимо они реально не хотят её искать, либо не прилагают максимум усилий, ну или это обычные отговорки лентяев. Но я их не критикую, это личное дело каждого.