Обстановка на работе
На работе коллеги изживают и вредничают из-за моей быстрой скорости работы. Что делать?
начните делать ошибки. вот уж они за вас порадуются. а если серьезно, то вы или преувеличиваете свою значимость, или засиделись на этом месте. пора делать карьеру
Фариза Аликулова
Надо дальше двигаться, потому что смысл что-то предлагать, если не хотят
Когда я на картошке к вечеру сделал пять норм, коллеги применили ко мне прием ," рессора от трактора Беларусь", после чего я забыл все приемы каратэ до и каратэ после..
Как им это добавляет работы? Т. е. они за вами ее переделывают? Или в чем это выражается?
Фариза Аликулова
Не переделывают, а им добавляется работа из-за меня. Потому что у меня первая стадия конечного результата всей фирмы.
Фариза Аликулова
Ещё принесли с совкп эту привычку, что если делать вид работы, то деньги все равно будут платить. Дорогие мои, но сейчас реальный рынок, жестокий и суровый. И их показуха, не приносит денег.
Фариза Аликулова
Тебя надо уволить, медленно работаешь
Не торопись.
а зачем Вы результаты им сразу передаете, добавляя работы? ну если сделали все со своей стороны, сидите отдыхайте, делайте вид, что все еще работаете... выскочек никто и нигде (!) не любит, чего ж удивляться, что "изживают"...правильно делают, некуй вы№ебываться и выделяться из коллектива ))) смотрю, ты тут всем наяриваешь комменты ))) мне можешь зря не драть задницу - не прочту, ты, явно зануда, поэтому тебя и не любят, а спорить с занудами - себя не уважать, игнор )
Фариза Аликулова
Сейчас нет совковой плеши, где все стремились уравняться. Больше делаешь-- больше денег -капитализм.
Тогда если ты придерживаешься коллективизации, чё пользуешься компьютером телефоном, скорее всего и машина иномарочка, а?
Фариза Аликулова
Поешь Сникерс капитализма и поплачь о совке
Могут и морду набить....
Фариза Аликулова
За что?
ну смотря какая зарплата. Если она зависит от скорости работы, то работай так дальше. Может тебе завидуют, что ты-лучший
Если низкая зарплата, то смысл спешить???? 7 их же не увольняют
Работай медленно
притормози
Фариза Аликулова
Не хочу
Честно меня тоже бесят такие... из за них другим приходится или ускорятся или пистонов получать... ладно если ты сдельщик, а если просто работа....
Фариза Аликулова
Какие бесят?
Орден сутулого только заработаешь и всё.
Фариза Аликулова
Капитализм всех сделает сутулым) вопрос времени
Медленнее работать
Фариза Аликулова
Не хочу
Фариза Аликулова
И если уйти по собственному желанию, то обозлиться начальство. Ну а в другой компании возможно будет совместная увязка с той, из которой ушел. Вот тогда и припомнит начальство мне.
А конкретнее, что за работа?
Фариза Аликулова
Делаю работу, передаю свои результаты . Они озадачены и вредничают, что ещё добавил работы им