Обстановка на работе
Вам когда-нибудь сокращали зарплату? В особенности интересует, когда не по вашей вине. Как вы отреагировали?
У меня такое было разок. Я сразу уволился
Angella Kirakosyan
Много отжали?
никогда. у меня зарплата всегда в соответствии с трудовым договором. если бы решили значительно уменьшить, я бы сменила работу.
Angella Kirakosyan
А незначительно? Скажем, на 10%.
Самое главное - ничего не подписывать. Я своё дело делаю, ко мне вообще никаких претензий по работе быть не может. Так, на понт решили разок взять типа - Пиши по собственному, ты ж0пу не лижешь и не волонтёришь. - Я такой - С хрена ли? Тебе надо, ты и пиши, чо хочешь. - Второй год работаю и всех в рот любил. Потому, что сейчас с работой просто трындец. Да и раборту рядом с домом терять - это грустно. И альтернатив пока для себя особо не вижу в нынешних условиях. Ни бизнесом не займешься, ни творчеством.
Сейчас как только не делают. Если не срезают ЗП, то пытаются еще кучу всего навесить за нахаляву.
Это знак, что пора уходить
Сократили директора. Только я сомневаюсь что виноват именно он.
Сократили одну из двух работ. Как я отреагировал - я oxyeл.
Даже если не повышали несколько лет, я уходила.
На госслужбе каждый год урезают премии с января по май, зарплата 13-15 тысяч, потом правда всё возвращают, но осадок неприятный остается.
Да, как только устроилась. Штрафовали по страшному. Пока опыта не было.
Плакала, так обидно было. Никто ничего не объясняет толком, вообще сказали типа ты новенькая, пока научишься не будут штрафовать. Ну, я успокоилась. Потом пришли и начали вычитать.
Решила подождать, не уходить. Потом штрафов не было, я научилась работать.